Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Утепление металлопластиком

Опубликовано: 8-09-2015, 16:41
Если вы строите новый дом, то всегда нужно подумать о различных вариантах доступного и качественного утепления. Есть панели деревянные и металлические, из винила, кедра и других материалов. Наиболее прочным из них является металлопластик и поликарбонат. Основными преимуществами которого являются небольшой вес, гибкость, прозрачность, большое сопротивление ветровым и снеговым нагрузкам, обладает теплоизолирующими и шумоизолирующими свойствами, высокой ударопрочность и стойкость к химическим воздействиям.

Почему же металл лучше других подходит в качестве утеплителя для дома?

1.Устойчивость к изменению погодных условий

Одним из ключевых преимуществ металлопластика является то, что это наилучший способ защиты при любых погодных условиях, особенно таких, как ветер, дождь или снег. Это прочный материал, который защищает ваш дом от внешних воздействий. После его установки не стоит беспокоиться о суровых погодных условиях годами. Этот утеплитель наиболее эффективен в прибрежных районах, а также в экстремальных условиях, таких как проливные дожди.

2.Огнезащита

Металлы выдерживают сильный нагрев больше, чем все другие материалы, используемые для утепления дома. Сделанные из дерева и кедра являются пожароопасными и могут любой момент загореться. Металл является огнестойким материалом, поэтому обеспечивает самую лучшую огнезащиту по сравнению с другими материалами.

3.Прочность

Долговечность этого материала известна всем и это является причиной, по которой поставщики любых изделий из металла дают такие длительные гарантии. Если утепление выполнено правильно, он будет стоять десятилетиями.

4.Экономия энергии

Металлы отражают свет и могут использоваться в интерьерах дома в качестве охладителя. Работа кондиционера в значительной степени будет снижена в летнее время, а в зимний период отоплением можно будет пользоваться гораздо реже, так как такой утеплитель может обеспечить значительную теплоизоляцию. А это, в свою очередь, поможет вам уменьшить счета за электроэнергию.

5.Низкая стоимость и небольшие эксплуатационные расходы

Затратив один раз средства на установку металлопластика для утепления дома, вы обеспечите его стойкость на продолжительное время, и стоимость будет гораздо ниже по сравнению с другими материалами. Он практически не требуется технического обслуживания, помимо мытья их время от времени. ПВХ покрытия легко красятся и сохраняют свои свойства долгое время.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования