Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Очиститель воздуха СФЕРИОН

Опубликовано: 8-11-2015, 13:18
Ионификатор и очиститель воздуха «Сферион», существенно отличается от широко рекламируемых ныне «люстр Чижевского» и «ионизаторов», хотя его иногда даже в документации и отзывах ошибочно называют ионизатором, а не ионификатором.

Основным отличием, является то, что при ионизации возможны вредные химические реакции, при ионификации для них попросту не хватает энергии, поэтому они не реализуются. Ионификатор «Сферион» объединяет лучшие функциональные качества «люстр» и «ионизаторов», не имеет их недостатков, является безопасным бытовым прибором, который может успешно эксплуатироваться в любых жилых и большинстве производственных помещений круглосуточно, непрерывно производя очистку воздуха и насыщая его отрицательными аэроионами.

Аэроионификатор «Сферион» превосходит приборы типа «люстр» и «ионизаторов» по скорости и качеству очищения воздуха, по количеству выделяемых аэроионов и дальности их распространения в объёме помещения, по безопасности использования в быту и удобству очистки фильтра. Выделяемое «Сферионом» значительное количество отрицательных ионов уничтожает положительную электростатику в помещении до ста кубических метров и компенсирует в этой зоне вредное действие положительно заряженных высоковольтных экранов телевизоров и компьютеров.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования