Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

КНС на новый уровень.

Опубликовано: 8-10-2015, 12:04
В настоящее время Петербург и Ленинградская область переживают настоящий строительный бум. Строительный рынок стремительноразвивается. А развитие, непременно, предполагает использование передовых технологий. В данном случае речь пойдёт о новых системах водоотведения и канализации.
Как правило, сегодня в строительстве чаще всего используются КНС, укомплектованные погружными насосами, которые приносят немало головной боли в процессе эксплуатации и ремонта.
Однако теперь этих проблем можно избежать, используя технику американской компании «Gorman-Rupp», которая наконец-то появилась ив России. Главное преимущество насосов«Gorman-Rupp»заключаются в их установке над рабочим резервуаром КНС, что обеспечивает:
- уменьшение материальных затрат на строительство станции, чтоосновывается на изменении габаритов КНС до 4-х метров, т.е. уменьшается глубина котлована, что позволяет значительно сэкономить средства на установку корпуса КНС.
- удобство эксплуатации обеспечивается возможностью визуального контроля над агрегатами. А в случае возникновения неполадок - легким доступом в приёмную камеру насоса, что позволяет устранять засоры и регулировать гидравлический зазор рабочего колеса без специальных инструментов.
- простота в обслуживании напрямую связана с конструктивными особенностями насосов. Таким образом, ремонт оборудования станции, любого уровня сложности можно производить прямо на месте, без отсоединения агрегатов от трубопроводов.
- безопасность обслуживающего персонала обеспечивается отсутствием необходимости прямого контакта со средой перекачиваемой жидкости, а следовательно, исключает возможность заражения или отравления присутствующими в канализации газами.
- универсальность КНС «Gorman-Rupp» заключается в возможности изменения гидравлических характеристик насосов путем использования различных электродвигателей. Таким образом, в случае необходимости существует возможность изменения производительности всей станции без замены основного оборудования.
- минимальные срокипоставки КНС заказчику обеспечиваются наличием готовых модулей на складе.

Применение технологии «Gorman-Rupp» позволяет не только создавать новые, но и проводить реконструкцию устаревших систем канализации, при этом, получая существенную экономию средств, за счет уменьшения затрат на установку и повышения качества обслуживания.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования