Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Мягкая древесноволокнистая плита СОФТБОРД

Опубликовано: 8-10-2015, 10:24

Данная плита  СОФТБОРД  является материалом массового применения в строительстве как  утеплитель и звукоизолирующеий материал. Разработаны  техническия решения для  применения плит «СОФТБОРД» в конструкциях пола, межкомнатных и межквартирных перегородках, в конструкциях подвесных потолков, для утепления кровель, лоджий, стен и мансард.

Теплоизоляционный материал СОФТБОРД (древесноволокнистая плита) представляет собой листовой материал, изготовленный по особой технологии глубокой переработки древесины. Древесина - единственный природный строительный материал, ориентированный на здоровье человека и представляющий собой возобновляемый ресурс.

Вследствие высокой пористости плиты СОФТБОРД обеспечивают эффективную теплоизоляцию дома (зданий), по своим теплоизоляционным свойствам плита СОФТБОРД толщиной 20 мм сопоставима с кирпичной кладкой толщиной 150 мм и брусом из сосны толщиной 70 мм.

Благодаря высоким физико-механическими показателями и пористой структуре плиты СОФТБОРД соответствуют самым высоким требованиям к звукоизоляции помещений (стен, потолка, полов), шумоизоляции квартир. Изготовленные из натуральных волокон древесины плиты СОФТБОРД сочетают эффективные изоляционные свойства с высокими параметрами экологической безопасности, удобны и просты в монтаже, практичны в эксплуатации и имеют широкую сферу применения. Используя плиты СОФТБОРД в строительстве, потребитель делает выбор в пользу уютного и здорового климата в помещении, снижения энергозатрат на отопление, уменьшения выбросов CO2 в атмосферу.

Технические решения разработаны с целью расширения области применения мягкой древесноволокнистой плиты «СОФТБОРД» повышенной модификации в гражданском строительстве  на основе технических характеристик плит, представленных ООО «Группа Вудвэй». Плиты «СОФТБОРД», выпускаемые ООО «Группа Вудвэй», являются новым видом мягких древесноволокнистых плит повышенной модификации. Мягкая древесноволокнистая плита «СОФТБОРД» является материалом массового применения в строительстве и может быть использована в качестве утеплителя и звукоизолирующего материала.

В  технических решениях разработано применение плит «СОФТБОРД» в конструкциях пола, межкомнатных и межквартирных перегородках, в конструкциях подвесных потолков, для утепления кровель, лоджий, стен и мансард.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования