Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Особенности монтажа натяжных потолков

Опубликовано: 3-08-2016, 11:06

Рынок строительных материалов предлагает большой ассортимент натяжных потолков. Их популярность среди потребителей объясняется экологической чистотой, пожаробезопасностью, стильным видом, течением модной тенденции на данную продукцию как самую удобную, комфортную, способную сочетаться с любым интерьером квартиры.

Один вид подобных потолков имеет швы, материалом для их изготовления служит поливинилхлоридная пленка. Она поступает в продажу в рулонах шириной в 2,2 м.

Вторая разновидность натяжных потолков состоит из полиэстеровые ткани с полиуретановой пропиткой. Такие потолки устанавливаются без швов, а рулоны имеют ширину 5,1 м. Если вдруг соседи сверху затопят квартиру, потолки выдерживают поток воды двое суток и только потом разрушаются. Долгое время сохраняют первоначальный вид, не накапливая слои пыли. 

Удобство подобных конструкций оценили потребители своей способностью закрывать все дефекты основы на потолке. Под ними скрывают электропроводку, подключая красивые светильники, не видно воздуховодов,  коммуникаций, изолирующего материала.  Очень легко за потолками ухаживать, достаточно только промыть мягкой салфеткой.

Чтобы купить натяжные потолки Подольск и другие города страны предлагают связаться с ведущими фирмами, специализирующимися на их производстве, а также в магазинах стройматериалов. Тканевые устройства изготавливаются только в белом и матовом варианте. Чтобы изменить цвет их красят, используя акриловую краску. 

С помощью широкоформатного принтера  на потолок наносят фотоизображение понравившегося узора. А также создают многоуровневые потолки, из кривых поверхностей. Если установить соответствующую светотехнику можно достичь различных визуальных ощущений в виде звездного неба, различных пирамид и граней. Монтажные работы для устройства потолков выполняют специалисты прошедшие специальное обучение. Применив багетную технологию, фиксируют материал на профиле, из которого устанавливают перед этим каркас. Он состоит из наружных и внутренних багетов. По другой версии крепеж полотна происходит клиновым методом.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования