Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Натяжные потолки – подбираем правильно!

Опубликовано: 6-05-2016, 18:48

К нам натяжные потолки пришли еще из древних времен. За появление столь удобного изобретения можете благодарить строителей древнего Рима. Именно они придумали технологию, которая и стала прототипом и в современное время снизило стоимость натяжных потолков – он оформлялся тканью под цвет помещения, а когда ткань теряла божеский вид, запылялась или выцветала, ее просто меняли и он снова становился как новенький.

Полотна сделанные из ПВХ-пленки появились ещ около 30 лет назад во Франции. Это покрытие получило широкое распространение в современных строительных технологиях из-за своего быстрого монтажа и долговечности.

 

Существует 2 вида натяжных потолков: одноуровневые и многоуровневые. При помощи многоуровневых конструкций можно скрывать неровности потолка и делить помещение на зоны.

 

Как мы уже говорили, стоимость этого современного покрытия по сравнению с другими видами самая низкая, отлично скрывают неровности и прочие погрешности, так что для домов со старыми потолками - это отличное решение. Также на различных сайтах представлен калькулятор, с помощью которого можно легко произвести расчет стоимости.

 

Натяжные потолки бывают различных расцветок, так что вы можете выбрать такой, который отлично подойдет к интерьеру вашего дома. К примеру, для кухни лучше выбирать матовые фактуры, так как они легко моются, а в гостиной очень хорошо будет смотреться глянцевая поверхность. Для небольших помещений советуем делать в светлых тонах. Они визуально расширяют пространство.

 

Для ванной комнаты натяжной потолок просто идеальное решение. Даже если вас вдруг затопили соседи сверху, то ничего не случится. Нужно будет только вызвать мастера, который сможет откачать воду. Такой современной отделке все равно на влажность, на них никогда не образовывается конденсат.

 

Современные технологии позволили предложить покупателю изделия чья стоимость позволяет каждому желающему создать красивый интерьер и наслаждаться им долгие годы. Вам предлагаются потолки с разнообразными эффектами, подсветками, различных цветов и много других красивых и интересных дополнений. Так что каждый найдет то, что ему нужно.

 

Но заказывать услуги все же стоит в надежной компании, которая зарекомендовала себя на рынке - чтобы в дальнейшем не возникло многих недорузамений связанных с некачественным монтажом!

 

Рассчитать стоимость натяжного потолка можно здесь

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования