Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Лицензия на Государственную тайну

Опубликовано: 1-10-2015, 20:13
В стремлении хорошего заработка никогда не знаешь куда повернет длинная дорога жизни. Многие компании столкнувшись с проблемамми на внутреннем рынке начинают искать пути выхода из кризисной ситуации, начинают искать заказы в смежных областях и на Государственных торгах. Как правило, смежные сферы деятельности работают в привычных направлениях поиска клиентов и при стандартном наборе разрешительных документов, а вот Государственные торги требуют от участников дополнительных разрешительных документов, сертификатов и лицензий, о наличии которых, многие даже и не задумывались. Одним из значимых и растущих рынков, который может существенно продвинуть любую компанию в развитии, являются заказы оборонного комплекса России. В свете общей напряженности в Мировой политике, именно этому направлению в нашей стране начинают уделять всё больше и больше внимания, не экономя на инвестициях и приветствую новых участников, которые способны принести в эту сферу, свежие и рациональные решения.

Не многие участники рынка знакомы с деятельностью Федеральной службы безопасности, поэтому при оформлении лицензии на Государственную тайну, у них резонно возникают трудности в её оформлении. Лицензия на гостайну потребуется, если компания планирует осуществлять деятельность на территории Государственных режимных объектов осуществлять поставку своей продукции на предприятия оборонной сферы, объектов энергетики и других объектов с повышенным уровнем секретности, оказывать услуги по разработке и внедрению шифровальных и криптографических программ.

Оформление лицензии Федеральной службы безопасности регламентируется Федеральным щаконом Российской Федерации от 21.07.1993 N 5485-1 "О государственной тайне" и осуществляется органами государственной безопасности.

Конечно нет ничего не возможного, и при особом желании, можно пойти по пути самостоятельного оформления лицензии, но стоит ли "набивать шишки", если "тропинка" уже протоптана и на рунке существуют компании, которые бысро и качественно решат этот вопрос за Вас, а Вы спокойно будете заниматься привычным бизнесом? Каждый должен решить этот вопрос самостоятельно, но если такого яркого желания нет, Юридическая компания "Нева Консалт", за умеренную плату, быстро и качественно выполнит данную работу!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования