Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Обои под покраску - правильное решение

Опубликовано: 1-10-2015, 12:04
Сегодня выбор дизайна и декорирования своей квартиры настолько многообразен и широк, что зависит только лишь от фантазии и материальной возможности заказчика. Это не то однообразие отделок в недавнем прошлом.
В настоящее время рынок строительных материалов преподносит не только обилие форм отделочных материалов, но постоянно обновляющийся ассортимент, например каталог обоев для спальни. 

Например, жидкие обои для стен или декоративные штукатурки, напоминающие сухую штукатурку, которую при разбавлении водой наносят на выбранные стены и потолки. В состав жидких обоев входит акриловые ингредиенты, целлюлоза и натуральные волокна шерсти, хлопка или шелка. Такую отделку легко демонтировать (размочить и снять) и употребить вторично. Стеклообои – это настенные покрытия, получаемые из стекловидных нитей, полотно из которых дезинфицируется и дезактивируется и имеет ряд преимуществ. Они прочные, влагоустойчивые, экологичные и пожароустойчивые. Флизелиновые обои от Camengo, Marburg, Hohenberger , которые используют под покраску и могут быть перекрашены несколько раз водоэмульсионной краской. Прикрепляются на неклеевой основе и отвечают требованиям безопасности. Лидером продаж таких обоев можно считать компании Marburg, Rasch Textile Cole&Son и Casamance представленных в каталогах обоев. К текстильным обоям можно отнести обои марок Zuber, Omexco, Textile, Rasch, к виниловым - KT-Exclusive, Hookedonwalls, York, к бумажным - Jaima Brow, Harlequin, Sanderson и другим разновидностям обоев от Sangetsu, Omexco, Sahco.

К особенностям использования отделочных материалов можно отнести: окрашивание обоев в любой цвет, как например, виниловых; создание эффекта облицовки керамической плиткой рельефными обоями; вариации такого же эффекта под кожу, камень или венецианскую штукатурку. Такие обои спокойно могут подвергаться окраске и мытью любыми моющими средствами. Обои с покрытием плоского типа – это разновидность виниловых обоев, которые создают эффект шелковой ткани.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования