Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт с использованием жидких обоев

Опубликовано: 1-10-2015, 10:57
Сегодня очень популярны жидкие обои. Эта стильная новинка продается в широком ассортименте и пользуется огромной популярностью среди желающих создать необычный интерьер.

Купить жидкие обои  сегодня можно у фирм-производителей, в строительных магазинах и в интернет-магазинах, где предлагается широкий ассортимент и доставка на дом.

Что представляют собой жидкие обои?

Жидкие обои – порошкообразное вещество, которое разводят водой. По внешнему виду они сильно отличаются от виниловых и бумажных обоев.  Жидкие обои создают бесшовное,  приятное на ощупь покрытие, которое скрывает мелкие неровности и дефекты стен. При повреждении, жидкие обои позволяют проводить ремонт на небольшом участке стены.

Где использовать жидкие обои?

Такие обои чаще всего используют для отделки стен в спальной комнате, коридоре, гостиной. На кухне и в ванной тоже можно применять жидкие обои.

Жидкие обои не содержат вредных веществ, не являются огнеопасными, сохраняют тепло и звукоизоляцию, способны отталкивать пыль. Решается проблема обойных швов и участков около косяков и плинтусов,обои ложатся на поверхность ровно и делают гладкими стены.

В только что построенных зданиях хорошо использовать жидкие обои. В течение первых двух лет дом оседает, и бумажные обои могут деформироваться и отклеиваться. В отличие от них жидкие обои обладают эластичностью и хорошо держатся на стене.

Жидкие обои можно наносить также и на потолок, создавая эффектное бесшовное покрытие

После разбавления обоев  водой (смотрите пропорции на упаковке), наносим их на заранее подготовленные стены. Наносятся жидкие обои легко, шпателем (толщина слоя 1-2 мм миллиметров). Сохнут они от 24 часов до 3 дней. При ремонте с применением жидких обоев не бывает неприятных  запахов, пыли и грязи.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования