Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Богатство выбора виниловых обоев.

Опубликовано: 1-08-2015, 12:28
Как часто нам приходится делать выбор... На протяжении всей жизни мы стоим перед этой непростой задачей, и от правильности выбора зависит наше дальнейшее существование. Даже проводя ремонт в квартире, нам приходится выбирать.
Выбирать стиль, стройматериалы, обои. Обои выбрать, на первый взгляд, не так уж и сложно, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что среди огромного разнообразия видов обоев выбрать нужные – целая проблема.
Еще несколько лет назад выбор обоев был невелик. При всем желании можно было приобрести только бумажные обои, не отличавшиеся особым лоском и уникальностью. Опять-таки во время оклейки такой вид обоев вел себя непредсказуемо, и о безупречном результате приходилось только мечтать.
Сегодня большой популярностью пользуются виниловые обои, которые производят такие компании, как Morton Young & Borland, Sangetsu и York, Hohenberger и Hookedonwalls. Помимо безупречного качества и стильного дизайна, они предлагают виниловые обои, отвечающие всем требованиям даже самого взыскательного покупателя. В чем же преимущество таких обоев?
Начнем с того, что виниловые обои имеют флизелиновую основу, и их оклейка не вызывает особых неудобств. Используя специальный клей для виниловых обоев, процесс ремонта можно превратить в сплошное удовольствие.
Виниловые обои имеют замечательную фактуру, которая без проблем скроет все недостатки стен, такие как неровности и шероховатости, небольшие выступы и ложбинки.
Виниловые обои превосходно справляются и с негативным воздействием внешней среды. Они превосходно ведут себя как во влажных помещениях, так и при уборке влажным способом. Виниловые обои – это поистине новое слово в ремонте, ведь их использование позволит надолго забыть о проблеме переклейки обоев.
Выбирая виниловые обои, стоит отдавать предпочтение фактурным вариантам, так как они могут придать помещению более уникальный вид. Виниловые обои для спальни или гостиной стоит подбирать приглушенных тонов, чтобы они гармонировали с остальным интерьером. Библиотека же, напротив, нуждается в тяжелых тонах, способных создать атмосферу таинства и роскоши.
Обои, изготовленные на основе флизелина с поливинилхлоридным верхним слоем, - это наилучший вариант для ремонта в любом помещении, от гостиной до кухни. Устойчивость таких обоев к влажной уборке позволяет сделать ремонт долговечным.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования