Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сайдинг виниловый Docke (Дёке) от ГК \"Центр кровельных и фасадных систем\"

Опубликовано: 1-10-2015, 11:10

Все чаще для отделки домов используется сайдинг. Почему именно этот материал? Дело в том, что он имеет ряд неоспоримых преимуществ. Среди них – привлекательная цена, эстетика, морозоустойчивость, надежность и легкость монтажа. На его плюсах стоит остановиться подробнее.

Данный материал – виниловый сайдинг, успешно конкурирует с металлическим. Почему многие отдают предпочтение именно первому варианту? Известно, что на всех металлических тонких листах легко образовываются вмятины. То же касается и сайдинга. В настоящее время можно приобрести металлические листы различного цвета, однако только винил выглядит естественно, ведь окрашивается изделие не только снаружи. Виниловый сайдинг признан одним из экологически безопасных материалов. Испытания показывают, что даже в случае горения он не выделяет в атмосферу никаких вредных веществ. Простая калькуляция расходов показывает, что винил намного более привлекателен по стоимости. И если человек ищет по сайтам «недорогой качественный сайдинг цена», «строительные материалы недорого», то наилучший вариант покупки – именно виниловый сайдинг. В настоящее время купить сайдинг от ведущих европейских производителей достаточно просто.

Подобные качественные стройматериалы предлагает компания ГК «Центр кровельных и фасадных систем». Примечательно, что все товары, реализуемые фирмой, имеют сертификаты и, что немаловажно, имеют опыт успешного применения в России. Офисы находятся в городах Смоленск, Великие Луки, Псков, и при этом сеть филиалов постоянно расширяется. В ассортименте сайдинг деке (Docke). Это материал из Германии, который отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой.
Сайдинг виниловый Docke (Дёке) от ГК "Центр кровельных и фасадных систем"
Чтобы обшивка сайдингом смотрелась естественно и оригинально, стоит некоторое время уделить подбору стройматериала, внимательно изучить весь ассортимент предлагаемой продукции. Сайдинг виниловый Docke (Дёке) Корабельный брус имитирует обшивку из натурального дерева. Выглядит, как аккуратные доски, плотно подогнанные друг к другу. Подойдет такая отделка для дома, выдержанного в классическом стиле. На такой сайдинг виниловый цена достаточно демократичная и поэтому многие используют его для обшивки не только жилого, но и дачного дома.

У многих покупателей обшивка дома сайдингом ассоциируется с долгими и трудоемкими отделочными работами. На самом деле этот строительный материал продается в виде больших листов, которые легко состыковываются друг с другом. Даже у непрофессионалов монтаж сайдинга не занимает много времени. Например, обшивка дома вагонкой требует долгой и кропотливой работы по установке каждой дощечки на место. А монтаж сайдинга Docke (Дёке) «Елочка», который имитирует вагонку, и вертикального сайдинга осуществляется просто и быстро. Виниловый сайдинг блок хаус у российских покупателей пользуется бешеной популярностью. Этот строительный материал создает эффект рубленого деревянного дома. Виниловый сайдинг под бревно равномерен по цвету.

Сайдинг виниловый Docke (Дёке) от ГК "Центр кровельных и фасадных систем"Особенно красиво смотрится материал естественных оттенков, имитирующих натуральное дерево. Визуально обшивка из такого материала смотрится как свежепоставленный сруб. Стоит отметить, что древесина со временем темнеет, и хозяевам часто приходится прилагать много усилий, чтобы сохранить его свежесть. Виниловый блок хаус даже спустя много лет не выцветает, не линяет и не темнеет. Для тех, кто давно мечтал о рубленом доме, но не имел возможности построить или приобрети его, сайдинг блок хаус – отличный вариант. Обшивка из этого материала не только придаст зданию эстетичный вид, но и избавит хозяев от хлопот, связанных с уходом за деревянным срубом.
Сайдинг виниловый Docke (Дёке) от ГК "Центр кровельных и фасадных систем"
Если было решено, что отделка сайдингом будет выполняться хозяином самостоятельно, нужно учесть все нюансы работы с данным материалом. Некоторые, купив листы нужного размера и в необходимом количестве, совершенно забывают приобрести монтажные материалы, такие как рейки, планки, профиля и прочее. Если отделка дома сайдингом планируется заранее, нелишним будет рассчитать и количество необходимых вышеупомянутых элементов. Конструкция из сайдинга получается очень легкая. Данным материалом можно отделывать не только здание снаружи, но и изнутри. Сайдинг – привлекательный, качественный и недорогой материал.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования