Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Жидкие обои: характеристика и преимущества

Опубликовано: 1-11-2015, 22:17

В любом деле должно происходить развитие и сфера строительства и ремонта – не исключение. На смену кирпичному домостроению приходит моноблочное, а на пятки бумажным рулонным обоим наступают жидкие более совершенные конкуренты.

Преимущества жидких обоев сделали их такими востребованными в косметическом ремонте, как насосы ХМ в химической промышленности. Жидкие обои продаются в виде порошка или готовой к нанесению жидкости на основе водоэмульсионной краски. В отличие от обычных обоев, жидкие не нужно вырезать, подгонять и клеить в неудобных позах – достаточно равномерно нанести состав на всю поверхность стены с помощью валика. Технология нанесения – в точности как при покраске.

Если вы затеяли косметический ремонт дома, то следует учесть, что жидкие обои не терпят неровностей, шероховатостей и прочих дефектов стен, тогда как толстые виниловые обои могут скрыть от глаз незначительные сколы и царапины. В то же время жидкие обои превосходят обычные по таким параметрам, как тепло- и звукоизоляция, огнеупорность, пористости, позволяющей стенам дышать, антистатическим свойствам за счёт натурального состава, а также возможности использования в помещениях с повышенной влажностью

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования