Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Магазин керамической плитки ГРАНИ

Опубликовано: 1-12-2015, 22:16

Керамогранит сегодня прочно вошел в интерьер практически каждой квартиры и вряд ли уступит свои позиции другому материалу. Керамическая плитка считается лучшим, на сегодня, облицовочным материалом, который отличается хорошей износостойкостью, прочностью и гигиеничностью. Керамогранит не восприимчив к воде, что делает его идеальным покрытием бассейнов, ванных комнат и кухонь. Керамическая плитка устойчива к химическим воздействиям и ультрафиолету, поэтому не теряет цвета и эстетичности в процессе длительной эксплуатации.

Но подобными свойствами отличается только качественная керамическая плитка, изготовленная из высококачественного сырья. Приобрести такую плитку можно в магазине керамической плитки и керамогранита ГРАНИ. Данный магазин предлагает действительно высококачественный и недорогой керамогранит из Италии. Купить плитку в доме сантехники и керамики ГРАНИ можно любой фактуры, размера и цвета, что позволит создать неповторимый и эксклюзивный дизайн любого помещения.

Партнерами данного магазина являются только проверенные и зарекомендовавшие себя на рынке поставщики. Основным поставщиком магазина является Италия, так как именно там производится высококачественная керамическая плитка. Ассортимент товара постоянно обновляется, что позволяет приобретать в ДКС «Грани» самые современные дизайнерские новинки в области отделки керамической плиткой.

Ознакомиться с ассортиментом магазина можно, не выходя из дома, достаточно зайти на сайт www.graninet.ru, где можно подобрать желаемый вариант.

Выбрать подходящую керамическую плитку в магазине поможет продавец-консультант, который специализируется на конкретном виде товара. Также в магазине можно получить консультацию от профессионального дизайнера и архитектора, которые помогут разработать индивидуальный авторский дизайн, который будет отличаться особым изыском.

Так как компания работает напрямую с поставщиками, исключая посредников, клиентам предлагаются самые разумные цены. В ДКС «Грани» можно найти керамическую плитку различных ценовых категорий, от эконом до люкс класса.

Магазин ГРАНИ предлагает своим клиентам огромный выбор различных вариантов керамической плитки, такой как гомогенный керамогранит, двойного прессования, глазурованный , а также керамогранит, который имитирует натуральные материалы.

Поэтому с помощью керамической плитки, которую предлагает компания ГРАНИ появится возможность отделать любое помещение своему вкусу с помощью самых высококачественных материалов, которые будут исправно служить долгие годы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования