Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сколько стоит сегодня бетон и цемент?

Опубликовано: 1-10-2015, 22:06

Этим вопросом часто задаются наши потенциальные клиенты. Ни для кого не является секретом, что цены на бетон, равно как и на другие стройматериалы, меняются крайне динамично как в течение строительного сезона, так и в межсезонье.

В летнее время – цены сильно возрастают, ближе к зиме – цены падают. Объясняется это сезонностью – чем более растёт спрос, тем выше поднимается цена, и напротив – спрос упал, цены также снизились. Поэтому, чтобы точно узнать, сколько стоит бетон, необходимо позвонить нам, и в телефонном разговоре с воспитанным, приятным и вежливым менеджером, выяснить этот вопрос.

Помимо этого, цена за кубический метр бетона сильно подвержена изменению в зависимости от того, о какой марке идёт речь. Поэтому, правильно будет спросить, какова цена бетона определённой марки, к примеру, марки М-500. Бетон этой марки – самый дорогой вид бетона, и к тому же этот бетон наиболее крепкий в эксплуатации. Бетон марки М-100, в противоположность, один из наименее прочных и самых дешёвых.

Как известно, бетон состоит из песка, цемента, воды, щебня, и в зависимости от предпочтений из различных пластификаторов. Самые дорогие составляющие – это цемент и пластификаторные добавки, а щебень, песок и вода – самые дешёвые. Поэтому марки бетона, в состав которых входит наибольшее процентное соотношение цемента и пластификаторов, стоят дороже.

Чтобы точно узнать, сколько стоит бетон абсолютно любой марки, обращайт

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования