Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Полимерпесчаная черепица

Опубликовано: 1-10-2015, 13:30

Полимерпесчаная черепица - один их самых популярных кровельных материалов и один из самых современных. Удачное сочетание эстетичного внешнего вида (как две капли воды похожа на керамическую черепицу) и высокого уровня эксплуатационных характеристик позволяет использовать ее для отделки самых престижных объектов.

Состоит черепица из следующих компонентов:

  • Мелкопросеянный и просушенный песок (68%).
  • Полимер, отвечающий санитарно-гигиеническим нормам.(28%)
  • Краситель неорганический, как правило это оксиды железа или хрома.(4%)

Эта черепица один из самых легких кровельных материалов, очень стойкая и ударопрочная, полимерпесчаная черепица является трудновоспламеняемым материалом и не распространяет пламя. Является шумоизоляционным и теплоизоляционным материалом, не подвержена коррозии, воздействию влаги и перепадов температур.  Еще одним важным преимуществом полимерпесчаной черепицы является простота монтажа, который не требует усиления конструкций и дополнительных расходных материалов. Стоимость такой черепицы невысока.

 

При выборе этой черепицы обязательно проверяйте цвета во всей партии, потому что даже небольшие отклонения чреваты неаккуратным видом крыши, а так же спрашивайте сертификаты качества и гарантию (многие фирмы дают гарантию до 30 лет), ведь если черепица некачественно окрашена, то выцветет очень быстро.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования