Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Водостойкий ламинат: в чем преимущества

Опубликовано: 29-06-2016, 23:15

Сейчас на рынке стройматериалов представлен огромнейший выбор. Но среди такого большого разнообразия наиболее популярным и часто используемым материалом для пола является ламинат, который по внешнему виду напоминает паркетные полы из натурального дерева. А цена его значительно меньше.

 

К главным преимуществам такой продукции можно отнести:

  • стильный и привлекательный внешний вид, который, чаще всего является имитацией деревянной поверхности, но есть и другие варианты;
  • доступная стоимость в сравнении с другими предложениями;
  • возможность самостоятельного монтажа;
  • если нужно, то такое покрытие можно быстро и легко демонтировать, что невозможно сделать с другим материалом;
  • длительный срок эксплуатации, который может достигать 25 лет.

Существует огромнейший выбор видов покрытий, среди которых неизменным спросом в последнее время стал пользоваться водостойкий ламинат, как нельзя лучше подходящий для помещений, где повышенный уровень влажности, так как он обладает особыми характеристиками. Сама доска выполнена из ПВХ, а все стыки и замки прочно герметизируются воском. С помощью этого можно не переживать о том, что вода или влага смогут деформировать материал. Благодаря такому ламинату гарантируется выполнение всех требований, которые выдвигаются к напольному покрытию на кухне или в ванной. Водостойкая продукция отличается прочностью, износостойкостью и повышенной устойчивостью к влаге. Приобрести сегодня такое покрытие не составит труда, что даст возможность использовать его для кухни или ванной комнаты. Подобное изделие значительно отличается от обычного аналога, так как не только отлично сопротивляется действию воды, но и обладает большей прочностью.

Очень респектабельно выглядит популярный сейчас ламинат matflooring. Из названия уже становится понятно, что этот настил обладает эффектной матовой поверхностью, которая идеально гармонирует с фактурной деревянной мебелью и натуральными материалами при декоре текстилем. А благодаря тому, что существует большой выбор различных цветовых оттенков, довольно сложно найти еще одно такое универсальное напольное покрытие. Данный настил выпускают в 34 классе. Это обеспечивает его высокую прочность и стойкость к износу. При правильном уходе Matflooring сможет прослужить своим покупателям более четверти века, при этом абсолютно не теряя своего внешнего вида.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования