Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Уличные светильники

Опубликовано: 23-06-2016, 18:49

Благоустроенный ландшафт не только говорит о статусе хозяев, но доставляет массу эстетического удовольствия. Высокие деревья, цветы, дизайнерское оформление, искусственное освещение – все это делает участок возле дома уютным и красивым. Говоря об уличном освещении важно понимать, что это не только ухоженность территории, но и необходимость. Вряд ли кто-то захочет бродить по своему двору в потемках, занимаясь хозяйством или просто отдыхая. 

Типы светильников

Светильники уличные – это неотъемлемая часть быта, и именно от качества света зависит, насколько хорошо будет освещен архитектурный объект и дороги. Поэтому выбирать приборы, нужно отталкиваясь от многих характеристик и факторов и делать это нужно серьезно. 

По типу установки освещение уличное может быть:

встраиваемым;
напольным;
подвесным;
настенным;
универсальным;
прожекторным.

Сегодня очень востребованы уличные светодиодные светильники. Они сокращают во много раз потребление энергии, тем самым повышая комфортность времяпрепровождения. Такие приборы распределяют световой поток равномерно, и оптимально рассеивая его. 

Современные осветительные уличные приборы имеют прочный, надежный корпус, защищающий от непогоды и вандального разрушения. Технические параметры изделия сохраняются на протяжении долгого времени, светильники просты в установке и эксплуатации. Защита от погодных изменений максимальная, поэтому такие приборы не боятся проливных дождей, града, сильного ветра или снегопада.

Они могут устанавливаться и в помещениях с уровнем влажности 98%. Уличные светильники защищены от агрессивных реагентов, ударопрочный поликарбонат, выдерживает значительные механические повреждения.

Такие приспособления существенно экономят бюджет за счет малого потребления энергии, выполняют превосходно эстетические функции, подсвечивая фонтаны и бордюры. Уличные светильники обязательно нужны для зоны отдыха: у фонтанов, стола и скамеек, в беседке у ручьев, в летней кухне, танцевальной площадке. Для места отдыха используется нечеткое освещение, для входной зоны – более яркое. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования