Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

ЖК Бунинский: какие есть преимущества?

Опубликовано: 23-06-2016, 18:46

Наверняка каждый человек мечтает жить в удобном и современном жилье, которое отличается своей функциональностью. Все это можно получить, приобретя квартиру в ЖК Бунинский.

Какие есть преимущества?

Прежде всего, хочется отметить, что этот комплекс находится в «Новой Москве», а это значит, что метро находится совсем близко, что очень удобно для жителей. При строительстве комплекса были задействованы самые последние технологии и использовались только качественные стройматериалы. Если говорить о размерах, то там имеется 980 кв. м. жилой площади. Представляете, какой размах?

Застройщик вместе с архитекторами прорабатывал каждый сантиметр квартир, именно поэтому они получились настолько удобные и действительно многофункциональные. В каждом доме, есть так называемая «изолируемая комната», которая очень необходимо особенно для больших семей.

Что касается кухни, то они действительно большие. Купив квартиру там, вы получите большую кухонную зону, которую можно разделить на несколько частей. Думаем, это очень важно для любой хозяйке. Кроме этого, в каждой квартире имеется большая лоджия, которая имеет современное остекление. В летний период на балконе, можно делать небольшую столовую или рабочий кабинет, ведь объем площади это позволяет.

Что еще интересного?

При покупке вы получается уютную квартиру, в которой сделан современный ремонт, поэтому каждая семья после покупке, может сразу же жить в комплексе. Застройщики устанавливают качественную сантехнику, выполняют разводку труб, устанавливают полотенцесушители и все необходимые приборы учета. Кроме этого, производится монтаж электропроводки в соответствии со всеми нормами безопасности. А так же, устанавливаются современные радиаторы отопления, которые позволяют контролировать температуру до нужной вам.

На первых этажах жилого комплекса будут расположены различные социальные объекты, которые необходимы каждому человеку. Для жителей будет построено все нужное, начиная от детского сада и школы и заканчивая большим торговым центром. Согласитесь, очень выгодное предложение. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования