Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отечественное строительное оборудование – лучший выбор для Российского рынка.

Опубликовано: 21-04-2016, 12:43
 

Многие фирмы, занимающиеся строительством, осуществляют сложный выбор какое строительное оборудование купить. Существует немало предложений на рынке строительной техники, ведь ее производителей в мире довольно много. На чем же стоит заострить свое внимание российскому потребителю, делая подобный выбор?

Основные критерии выбора:

Безопасность и адаптация к местной специфике

Прежде всего стоит обратить внимание на конструкторские особенности и безопасность техники. Для этого нужно искать российскую компанию, которая максимально знает особенности именно местного строительства.

Конструкторские подразделения таких фирм, как правило, учитывают все тонкости и нюансы наших условий работы при разработке новых технических продуктов. Также российские производители большое внимание уделяют безопасности оборудования для конечного потребителя, не забывая о простоте и удобстве работы. У российских производителей все руководства, схемы и прочая документация, составляются местными инженерами, участвующими в разработке техники. Что исключает возможность неправильного или некорректного перевода документов и значительно упрощает работу конечному потребителю.

Экономия средств

Строительное оборудование и техника. Цены на них значительно отличаются. Порой эта разница составляет несколько порядков. Как же осуществить нелегкий выбор при таком многообразии? Здесь может помочь сужение области поиска. Из предыдущего критерия понятно, что стоит обратить внимание на отечественных производителей строительной техники. Ведь только они знают о российском потребителе все и смогут подобрать оптимальное соотношение цены и качества. Импортные аналоги, как правило, либо имеют сильно завышенные требования к безопасности, что задирает цену до заоблачных высот. Либо же, наоборот, предоставляют недостаточное качество оборудования, по довольно высокой цене. Золотую середину смогут подобрать только местные производители.

Качество, функциональность и удобство сервиса

Необходимо, чтобы строительная техника соответствовала ведущим мировым аналогам и разработкам в плане качества и функциональности. При этом сервисное обслуживание и доставка запчастей должны осуществляться быстро и без лишней волокиты с документами. Для этого желательно, чтобы гарантия и техническое обслуживание осуществлялись на территории России. Это позволит избежать многих лишних формальностей. Заводы находятся на территории страны эксплуатации, что позволяет доставлять необходимые запчасти в самый короткий срок.

Из вышеизложенного видно, что стоит выбирать именно отечественного производителя строительной техники. Только они смогут учитывать все особенности российских строительных площадок, сделать технику интуитивно простой и понятной, обеспечить надлежащее качество и безопасность по отличной цене.

Кого же выбрать?

Всем перечисленным критериям на высоком уровне соответствует компания Grost. Она является одним из лидеров российского сегмента производства и продаж строительного оборудования и техники. Компания часто проводит различные акции, скидки. Прямо на сайте можно подобрать необходимое оборудование из довольно большого списка по всем категориям, начиная с самой техники, и заканчивая запчастями, фильтрами, двигателями, колесами и т.д. Также строительную технику в Grost можно взять в аренду на гибких условиях.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования