Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ячеистый бетон

Опубликовано: 7-06-2016, 14:43

Ячеистый материал для строительства получил название газосиликат, или газосиликатные блоки. Главная идея состояла в том, что бы материал имел отличные теплоизоляционные особенности. Как известно воздух, самый лучший теплоизолятор, благодаря пористости материала, в нем задерживается воздушный поток, газосиликатные блоки лидируют среди энергосберегающих строительных материалов, они обладают одними из самых конкурентно способных технологических характеристик. 

Блоки газосиликатные имеют много достоинств, таких как прочность, легкий вес, огнеустойчивость, звукоизоляция, хорошие технологические характеристики. Плиты замечательно подходят для воздвижения малоэтажных домов, цена на данный строительный материал вполне доступная.

Приобрести газосиликатные блоки в Калининграде можно на сайте компании: http://orientir39.ru по оптовым ценам, без предоплаты.

Что важно знать?

Получают газосиликатные блоки путем смешивания силикатного песка, воды, извести, немного цемента и алюминиевой пудры. В результате происходит газообразование, смесь быстро поднимается и образует множество ячеек. Отвердевшая масса разрезается на блоки тонкими струнами. Полученные блоки перемещают в автоклав, где под воздействием пара, давления и высокой температуры формируется уникальный материал. Обработанные в автоклаве блоки получают кристаллическую структуру и превосходные качества, которые выгодно отличаются от остальных строительных материалов.

Полезные советы и рекомендации

Большая прочность на сжатие дает возможность использовать газосиликатные блоки в качестве, как несущих стен, так и перегородок в помещении. Материал изготавливают только из натурального сырья, поэтому он экологически чистый и безопасный для человека. Блоки можно класть на клеевую основу, а можно на цементный раствор, но раствора понадобиться в разы больше. Для внутренней отделки следует использовать обои или водоэмульсионную краску, что бы стены дышали, а санузлы обеспечить гидроизоляцией. Как видите, все предельно просто и понятно, главное соблюдать советы и рекомендации. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования