Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Газобетонные и газосиликатные блоки - цены

Опубликовано: 18-09-2014, 14:24

Сегодня в строительной практике все чаще применяется инновационный строительный материал и изделия из него. Этот материал обладает рядом преимуществ перед такими традиционными стройматериалами, как кирпич, шлакоблок и гипсоблок. Газобетонные блоки демонстрируют высокую пожароустойчивость, хорошую теплоизоляцию, имеют низкий удельный вес, что позволяет производить блоки больших размеров и ускорять технологический строительный процесс.


Блоки отличаются повышенной морозоустойчивостью, а также не подвержены гниению, что позволяет доводить срок их эксплуатации до ста лет и более. Характерно, что один блок, который имеет вес 30 килограмм, по объему заменяет тридцать кирпичей, имеющих суммарный вес 180 килограмм. Благодаря высокой скорости возведения стен стандартный коттедж строится в течение нескольких дней. А относительно невысокая цена, по сравнению с другими материалами, позволяет значительно сэкономить на строительных работах.


Современное производство газобетонных блоков развернуто в Ростове-на-Дону и Краснодаре, здесь - можно также приобрести газосиликатные блоки, которые, по сути, являются искусственным камнем, используемым для возведения несущих и внутренних стен.


В этих блоках в процессе изготовления возникают воздушные поры, которые придают им отличные теплозащитные свойства. Газобетонные и газосиликатные блоки хорошо поддаются механической обработке, их можно пилить, строгать и придавать необходимые размеры и форму. В них легко вбиваются гвозди и вкручиваются шурупы.


Реализуемый газобетон и изделия из него отличаются бюджетной ценой, которая зависит от размеров блоков и их формы. В этих изделиях легко выполняются различные пазы и отверстия для проведения коммуникаций внутри и через стены. Блоки представляют собой экологически чистый материал и могут использоваться для строительства жилых зданий, а также, больниц, детских садиков и школ.


Многие строительные организации стали использовать газосиликатные и газобетонные блоки в качестве основного и дополнительного материала при строительстве зданий. Из них получается отличный теплозащитный слой, который размещается с внутренней стороны несущих стен.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования