Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Экономичное остекление и бюджетная отделка: идеальные решения от ПРОЕКТ-МСК

Опубликовано: 27-05-2016, 00:30

Вы полагаете, что красивый и практичный остекленный балкон – это очень дорого? Совсем необязательно – существует множество передовых решений, которые позволяют оформлять пространство качественно, со вкусом и без лишних трат. Чтобы ознакомиться с примерами готовых проектов, жмите здесь – и Вы попадете на сайт компании ПРОЕКТ-МСК, известной прозрачными финансовыми условиями сотрудничества и высоким качеством готовых работ.

Остекление эконом класса – дешево и красиво

Холодное остекление с применением алюминиевых профилей имеет высокую прочность, малый вес и повсеместно применяется для остекления балконов. Чтобы установить металлические профили, специалисты проводят соответствующие подготовительные работы, затем устанавливают сами конструкции и выполняют отделку лоджии или балкона. Последний этап является не обязательным, но желателен в том случае, если заказчик хочет получить красивое, оборудованное в соответствие с последними дизайнерскими тенденциями пространство.


Остекление эконом класса из алюминия имеет следующие особенности:

  • оно обеспечивает высокий уровень защиты от атмосферных осадков и негативных внешних факторов – на остекленной лоджии можно хранить вещи, не опасаясь за их сохранность (например, на них не упадет горящий окурок сверху);

  • высокие эстетические характеристики – бюджетное остекление при минимальных затратах позволяет придать балкону элегантный внешний вид;

  • вы можете выбирать любой цвет AL по каталогу RAL;

  • монтаж решения занимает минимальные сроки.

Учтите, что алюминиевые окна имеют высокую теплопроводность, поэтому возникает потребность в их утеплении. После установки профилей не следует выполнять внутреннюю отделку гипсокартоном, зато виниловая (о ней речь пойдет ниже) подходит идеально.

Виниловая вагонка – самый практичный отделочный материал


виниловая отделкаОтделка балконов виниловой вагонкой – отличное бюджетное решение. Материал представлен в широкой цветовой гамме, является долговечным и прочным. Повышенные показатели влагостойкости, защита от выгорания – эти моменты делают его идеальным выбором для любых балконов и лоджий.


Долговечная виниловая отделка имеет следующие преимущества:

  • безупречные эксплуатационные характеристики при низкой цене;

  • отличная эстетика;

  • простота в уходе;

  • быстрый монтаж.

Для классического декора лучшего всего выбирать белую вагонку – она универсально выглядит и визуально расширяет пространство.

Где заказать?

долговечная виниловая отделкаЕсли Вы хотите сделать лоджию красивой, долговечной и практичной, закажите ее остекление и отделку у профессионалов ПРОЕКТ-МСК. ПРОЕКТ-МСК – это компания с проверенной репутацией, которая:

  1. На высоком уровне реализует проекты разной сложности.
  2. Индивидуально подходит к решению каждой задачи своего клиента.
  3. Предлагает прозрачные условия сотрудничества.

Честные цены – залог построения доверительных отношений. Вы сразу знаете, во сколько Вам обойдется готовый проект, а специалисты компании знают, что Вы хотите получить в итоге. ПРОЕКТ-МСК – лидер на рынке предоставления услуг по остеклению и отделке балконов «под ключ».

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования