Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Алюминиевое остекление с выносом - хороший способ расширения жилой зоны!

Опубликовано: 25-05-2016, 22:40

Многие квартиры, имеющие советские планировки, страдают от малометражности, особенно, это отражается на балконной зоне, в которой буквально с трудом помещается пара человек. Поэтому, все большей популярностью стали пользоваться услуги по алюминиевому остеклению балконов с выносом. Эта процедура позволяет немного расширить балконную зону, что происходит за счет того что линия остекления, выносится на наружную сторону балкона. Чтобы это реализовать, мастера должны наварить на текущие перила, имеющиеся на балконе, профиля сделанные из стали, на которые попутно устанавливается подоконник из пластика, а на него уже ставится конструкция необходимая для остекления балкона. Сам процесс требует огромных усилий, а главное знаний и умений, ведь добиться идеального результата не владея навыками, здесь будет просто невозможно. 

Плюсы алюминиевого остекления с выносом

  1. Алюминиевое остекление с выносом позволяет расширить площадь балконной зоны до 50 см в ширину - это замечательная возможность быстро и недорого сделать свой балкон более просторным и комфортабельным.
  2. Стоимость данного вида работ вполне приемлема, поэтому каждый желающий может позволить себе улучшить жилищные условия, даже не прибегая к кредитам или займам.
  3. Такое остекление с выносом представляет из себя сверхпрочную, долговечную конструкцию, которая абсолютно безопасна во всех отношениях.

Чтобы получить представление что именно из себя представляет такая конструкция и как выглядит алюминиевое остекление с выносом, загляните сюда. Стоит знать что вынос может быть совершен как с наружной отделкой балкона, так и без нее, а расширение балконной зоны может производиться как по полу, так и по оконным рамам. После такой процедуры, владельцы не имеют никаких ограничений относительно отделки балкона, использования там строительных материалов, это могут быть и дерево, и пластик, которые наиболее широко используются в данной области. 

Плюсом именно алюминиевой конструкции, которая используется для остекления балконной зоны и ее выноса является достаточно небольшой вес. То есть для ее установки нет необходимости приваривать еще и массивный каркас из стали, который является очень тяжелым и дорого стоящим. Для алюминиевой конструкции достаточно будет просто приварить кронштейны и уже приступать к установке, что сократит затраты и время от веденное на работы. Решить проблему маленького балкона теперь очень просто, алюминиевое остекление с выносом - правильный шаг в нужном направлении.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования