Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Монтаж гаражных ворот

Опубликовано: 25-05-2016, 14:25

Основные характеристики процесса монтажа гаражных ворот обусловливаются конструктивным видом, принципом функционирования размером свободной площади для рабочего процесса и конфигурирования приема. Кроме того на длительность работ по монтажу оказывают влияние  комплектность и набор материалов. Зачастую приходится менять схему работ по монтажу, так как в разных случаях используются индивидуальные запорные устройства и другие конструктивные особенности. Обратите внимание на то, что монтаж ворот, должны производить только профессионалы. 

Монтаж это один из основных процессов, которые проводятся при обустройстве гаража. Любые неверные решения могут привести к проблемам эксплуатации. В последствии ворота могут функционировать не правильно. На практике проводимых работ видно, что безошибочно провести все работы относительно монтажа можно заложив правильную основу работе. Это и  правильные замеры, и верные расчеты всех составных частей. 

Монтаж секционных ворот

При монтаже секционных ворот есть особенность, которая очень важна. Крайне важны правильные размеры. Если будут погрешности, то конструкция закрываться точно  не будет. Сделать так чтобы не произошло ошибки, замерщику нужно ехать на место работ и замерять. По размерам, предоставленным клиентом делать ворота крайне опасно. 

Монтаж подъемно-поворотных ворот

Один из сложных видов работ, это подъемные ворота. В данном случае требуется крайне высокая степень внимательности и подготовки специалиста. В гаражном помещении ка правило холодно, по этой причине нужно обязательно учитывать возникновения усадки основания ворот. Все размеры учитываются вплоть до миллиметра, только тогда будет точный расчет и беспроблемная эксплуатация. 

Монтаж распашных гаражных ворот

Монтаж ворот распашных ворот крайне прост. Пожалуй, это один из немногих видов ворот, который очень просто изготовить и установить. Тут главное соблюсти баланс с учетом веса дверей ворот. Сама конструкция очень проста.  Как видите, все предельно просто и понятно, главное точно следовать всем советам и рекомендациям. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования