Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как получить допуск СРО в короткие сроки?

Опубликовано: 12-05-2016, 10:03

 же несколько лет в России действует закон, согласно которому для проведения инженерных изысканий определенного характера компании необходимо иметь допуск СРО. Как получить документ в короткие сроки, и кому доверить процесс его оформления?

Что дает компании наличие официального допуска?

Допуск является официальным документом, который дает его владельцу гарантированное право на участие в работах от имени саморегулируемой организации в тех или иных изысканиях. В свидетельстве указано, какие конкретно виды работ может выполнять компания. Документ заменят собой лицензию.

Выдели основные преимущества, которые открывает перед компанией владением свидетельством:

  • возможность легально выполнять самые разные виды работ;
  • юридическая и финансовая поддержка членами саморегулируемой организации;
  • возможность принимать участие в крупных выгодных тендерах и пр.

Без допуска компания не может подать заявку на участие в масштабном государственном тендере, а ведь это наиболее выгодные заказы. Но получив заветный документ, юридическое лицо может не только принимать участие в подобных конкурсах, но и выступать в качестве генерального подрядчика.

Где можно заказать допуск сро изыскателей без посредников? Обращайтесь в надежные фирмы с большим опытом работы на рынке, которые гарантируют включение вашей компании в госреестр и прохождение всех обязательных проверок, проходящих каждый год.

Простая и открытая схема получения документа

Одной из ведущих компаний на рынке, занимающейся предоставлением услуг в сфере выдачи допусков СРО является "Центр взаимодействия саморегулируемых организаций". Центр оказывает широкий спектр услуг, предлагая клиентам самые надежные СРО. Компания уже много лет работает в этом направлении, практикуя индивидуальный и вежливый подход к каждому клиенту, предлагая доступные цены.

Схема получения допуска достаточно проста и открыта:

  • Высылаете в компанию копии учредительных документов вашей фирмы.
  • Оплачиваете минимальный вступительный взнос.
  • Получаете копию свидетельства (высылается на электронную почту).
  • После проверки точности всех данных в документе допуск высылается курьерской почтой.

Преимущества сотрудничества с Центром очевидны: во-первых, специалисты помогут подобрать наиболее надежную СРО, подходящую под ваши требования; во-вторых, процесс получения допуска будет ускорен, поэтому вы получите документ в самые короткие сроки, чтобы как можно быстрее приступить к работе.

Источник d2-sro.ru.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования