Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Пьедесталы и полупьедесталы: выбираем полезное приобретение для Вашей ванны

Опубликовано: 21-04-2016, 12:49
Секрет комфортной ванной комнаты заключается в строгом соблюдении трех ключевых моментов: современная сантехника, изысканный дизайн и функциональные и практичные аксессуары. Пьедесталы и полупьедесталы как раз входят в перечень наиболее важных и просто-таки жизненной необходимых атрибутов для ванной комнаты. Их приобретение актуально и для туалетны комнат, в которых подразумевается мытье рук.

 

Качественные товары по доступной цене сегодня предлагает интернет-ресурс Santehmoll. Широкий выбор различных моделей мебельного гарнитура под умывальники просто не оставит Вас без приобретения. Пьедесталы и полупьедесталы — это не только превосходное дополнение к интерьеру, но еще весьма удобное и практичное решение для грамотной эксплуатации некоторой сантехники.

Как выглядят в быту?

Посмотрите на свою раковину. Если она не из тех, которые встраивают в столешницу, дополненную вместительным нижним шкафом, тогда к ней просто необходимо подобрать качественные и стилистически гармоничные пьедесталы и полупьедесталы. Эксперты уверены, что подобное приобретение необходимо не только для создания более привлекательного интерьера, но и является весьма продуманным решением с сугубо практичных соображений.

Многие сегодня приобретают умывальники с пьедесталом. Особенной популярностью пользуется серия изделий «тюльпан». Это необходимо для защиты сливных гарнитуров и коммуникаций, расположенных под раковиной или умывальником. Внешне данные атрибуты имеют вид продолжения умывальной чаши. Продолговатая форма изделия органично вписывается и не занимает много места. Пьедесталы и полупьедесталы создают стилистически завершенный стиль ванной комнаты.

Пьедесталы имеют вид полукруглой планки, которая внешне напоминает настенную полуколонну, длинной до самого пола. Подобное решение для умывальника будет где-то раза в два короче, ведь визуально раковина будет продолжать якобы «висеть в воздухе».

Дополни свою ванну

Выбор цветового решения — достаточно ответственное мероприятие. Помимо традиционного белого цвета производители предлагают и оригинальные оттенки (шампань), яркие тона (хром) и контрастные комбинации. Важно, чтобы выбранные пьедесталы и полупьедесталы своим размером и формой сумели гармонично соединиться с раковиной/умывальниками.

Это превосходный декор, моментально превращающий обыденный интерьер в аристократический, эффектный, а в сочетании с иным декором и вовсе в роскошный.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования