Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Палубная доска из лиственницы для напольного покрытия и экстерьерной отделки

Опубликовано: 20-11-2014, 14:57

Палубная доска из лиственницы для напольного покрытия и экстерьерной отделки

 

Благодаря тому, что волокна лиственницы имеют высокую концентрацию хвойных смол, пиломатериалы из нее не только не разрушаются со временем, а лишь затвердевают и становится прочными, как камень. Такая природная пропитке, не боится влаги, микроорганизмов и насекомых. Палубная доска из лиственницы годами служит без нареканий. Выдерживая механические повержения и износ от трения, критически высокие и низкие температуры, противостоит повелению на своей поверхности плесни, болезнетворный бактерий и грибков. Кроме всего прочего, такая доска выглядит эстетично и не теряет привлекательности с течение времени.

Сочетание уникальных эксплуатационных характеристик и прекрасны визуальных качеств делает палубную доску из лиственницы отличной основой для проведения экстерьерных работ, а в ряде сличает, и для отделки внутренних помещений.

Данная категория профилированных пиломатериалов из древесинный имеет специальные закругления по всему периметру кромки на лицевой части доски. Подобный элемент - это не только эстетическая деталь, но практичное решение, выполняющее защитную функцию. Благодаря рельефной поверхность можно в значительной степени продлить эксплуатационный срок, защищая напольное или настенное покрытие от преждевременного истирания. Благодаря высоким показателям твердости и вязкости, сибирская лиственница обеспечивает конструкции долгие годы эксплуатации без нареканий, потери эстетических качеств и функциональности. Даже если речь идет об отделке беседки, садовых дорожек, или пола в сауне, палубная доска гарантирует высокие показатели качества, надежности и долговечности.

Идеальная обработка лицевой поверхности позволяет применять палубную доску даже для создания напольного покрытия в жилых помещениях загородного коттеджа. Пиломатериалы из натуральной древесины создают аутентичную атмосферу в доме, на террас или при создании слитной ландшафтной композиции на приусадебной территории. Это универсально решение, которое, благодаря повышенной долговечности и надежности, окажется, кроме всего прочего, финансово более рациональным решением, чем множество альтернатив на рынке отделочных и строительных материалов. И конечно, и натуральная сибирская лиственница, которая не является аллергеном и безопасна для здоровья, намного более экологичный вид отделки, чем синтетические материалы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования