Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущество строительства дома из бруса

Опубликовано: 20-12-2014, 13:04

Преимущество строительства дома из бруса

 

Во-первых, стоимость этого строительного материала невысока, во-вторых, достаточно короткий срок для возведения дома, в-третьих, экологичность. Стоит отметить, что срубы деревянных домов из бруса отличаются еще и привлекательным внешним видом. Построить дом за несколько недель вполне возможно, если для этого, в качестве строительного материала выбрать именно брус.

В первую очередь создается проект будущего дома. В нем учитывается тип фундамента, площадь дома, подводка коммуникаций. После этого закладывается фундамент. Затем приступаются к строительству сруба из бруса. Это напоминает детскую игру в конструктор. За три-четыре недели можно получить готовый дом. Одним из преимуществ дома из бруса в том, что он не нуждается в усадке. Причем строительные работы можно выполнять независимо от времени года. Дом из бруса имеет небольшой вес, поэтому вполне достаточно ленточного или свайного фундамента.

В отличие от бревенчатых стен, стены из бруса нуждаются с минимальном расходе пакли. Дело в том, что форма бруса такова, что при строительстве стены, щелей минимальное количество. Если подобрать качественный утеплитель, то можно получить дом, который подойдет для круглогодичного проживания. Как видите, все предельно просто, необходимо всего лишь четко следовать нашим советам и рекомендациям.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования