Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Использование светодиодной лампочки h8

Опубликовано: 20-11-2014, 12:31

Использование светодиодной лампочки h8

 

Последние технические усовершенствования, над которыми изрядно потрудились производители, сделали так, что лампочка h8 теперь есть не только в автомобиле для освещения дороги, но и в домашних люстрах и светильниках. Кстати среди автомобильных электроприборов лампы себя тоже хорошо зарекомендовали. Поэтому помимо автовладельцев на светодиодные лампы стали обращать все больше внимание и обычные потребители.

Положительные свойства

Но помимо экономичности есть еще несколько характеристик положительных свойств светодиодного освещения:

•изготавливаются из высококоэкологичных материалов;
•безопасны в установке;
•легки в эксплуатации;
•не имеют в своем составе ртуть;
•при желании изменяется яркость и оттенок свечения;
•минимум тепловых потерь;
•устойчивость к механическому воздействию.

Выбор в пользу лампочек h8

Среди разнообразия осветительных устройств потребитель может долго определяться с выбором светодиодной лампочки для использования ее в домашних условиях. Для начала, конечно, нужно обращать внимания на ее мощность. В домашнем освещении используется лампочка h8 мощностью не более 25Вт, на улице можно установить 100Вт-ю лампочку. Еще один момент, на котором стоит заострить внимание – это сетевой поток устройства, какой он величины. Стандартный цоколь аналогичен цоколю галогеновых ламп, для более легкой замены.

Светодиодное освещение дома

Кто-то из производителей светильников и люстр сразу определился, что в их приборах будут только светодиодные лампочки. Потому как они долговечны в эксплуатации и совсем не нуждаются в уходе. Такие лампочки h8 излучают приятный мягкий свет и не портят зрение. В основном их устанавливают в спальню, где нет необходимости в ярком освещении. Однако есть у этих лампочек недостаток – КПД очень низки. Но и цена прибора соответствующая.


Вообще, светодиодные лампы не стеклянные как обычные, а пластиковые и поэтому имеют такую прочность. Они работают от низковольтного напряжения, поэтому требуют наличие понижающего трансформатора. Даже при случайном прикосновении низковольтной лампы и человека, она не нанесет вреда здоровью. Иногда их используют как подсветку для бассейна, аквариума или душевых кабин.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования