Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отделка вагонкой внутри дома

Опубликовано: 20-12-2014, 12:30

Отделка вагонкой внутри дома

 

Чем так хороша вагонка?

Обшитые вагонкой стены сокращают повышенную влажность в доме, также увеличивают теплопроводность дома. В интернете вы можете увидеть, как выглядит отделка вагонкой внутри дома фото и видео материалы подробно описывают, как можно получить такой результат самостоятельно. Кроме того, этот материал используют не только в жилых помещениях, но и административных, общественных объектах. Если отделка выполнена профессиональной рукой, соблюдая всю технологию обивки, то она прослужит вам долгие годы.

«Деревянный» интерьер мансарды

Внутренняя отделка стен деревом позволяет создать неповторимый интерьер, где каждая его деталь будет деревянной. Различные декоративные изделия из дерева, такие как балки, карнизы, каминные порталы и арки, выполненные, смотрятся очень оригинально. В последнее время стала очень часто использоваться отделка вагонкой внутри дома фото многочисленные в интернете являются этому доказательством.

Правильная эксплуатация

И вагонку наносят не только на стены, но еще на потолок и ей отделывают мансардные этажи. Обшивка долго не потеряет привлекательного вида, если ее правильно эксплуатировать и ухаживать за деревом. Дополнительная обработанная отделка вагонкой внутри дома фото-инструкция показывает, что включает в себя:
  • очистку дерева;
  • грунтовку;
  • пропитку специальными составами;
  • покраску лакокрасочными средствами.

Лаки и краски, содержащие полиуретановые и алкидные вещества, защитят дерево от разрушительного воздействия солнца и других негативных влияний. В последнее время свой выбор в пользу вагонки делают не только ценители качественного природного материала, но и модники. В ее конструкцию можно убрать все лишние провода, которые так часто нарушают внешний вид комнаты.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования