Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Керамическая плитка фото

Опубликовано: 20-12-2014, 10:43
 

Керамическая плитка фото

 

 

Особенности производства кафеля

Кафельную плитку mainzu производят из керамики – смеси глины и других компонентов, которые обеспечивают все необходимые для готового изделия качества: стойкость, прочность, долговечность, а также цвет и его насыщенность. Сам по себе кафель действительно является очень надежным и прочным материалом, и вдобавок ко всему за ним не нужно особо ухаживать.

Существует множество различных производителей кафеля, как отечественных, так и европейских. Самые популярные в наше время модели – глянцевые или тонированные, зачастую одноцветные. Однако, безусловно, существует масса интересных вариантов (дизайнерских в том числе) всевозможных расцветок, украшенных всякими узорами, орнаментами. Подобные нестандартные решения могут сыграть значительную роль в оформлении того или иного интерьера.

Где и как можно посмотреть фото керамической плитки?

В наше время выгодно покупать строительные материалы в интернет-магазинах, потому что в противном случае придется ограничиться довольно небольшим выбором моделей и их расцветок, как зачастую бывает, когда покупка осуществляется в одном из обычных магазинов. В онлайн магазинах стройматериалов можно найти весьма широкое разнообразие моделей кафельной плитки.
 
Прежде чем найти керамические изделия, акцентируйте свое внимание на самом помещении: для чего оно предназначено, а также его размеры. Также выбирайте действительно качественные материалы – хороший кафель должен быть без царапин и пузырей, а также иметь более-менее ровный цвет или рисунок. Для больших помещений советуют выбирать плитку с крупными рисунками, а для маленьких – с более мелкими. Найти то, что Вам понравится нетрудно, так как в продаже встречаются модели разных размеров и расцветок. Керамическая плитка фото - представлена на многих интернет ресурсах и перед покупкой вы можете подробно изучить виды керамической плитки.

Для ванной комнаты и кухни можно выбирать кафель, который не обладает такой прочностью, какой будет необходим в холле, вестибюле. В целом плитка для пола, безусловно, не должна быть скользкой, иначе есть вероятность получить серьезные травмы. Если на коробке с кафелем изображена рука, то он создан специально для отделки стен, а если нога – то, соответственно, пола. 

И, разумеется, прежде чем класть плитку на ту или иную поверхность, не забудьте специально для этого подготовить помещение.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования