Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Наружная отделка коттеджа

Опубликовано: 18-12-2014, 16:51

Облицовочный кирпич. Часто отделка котеджей производится облицовочным кирпичом. Обработанный стало быть таким образом дом снаружи ничем не буде различаться от цельного кирпичного, на тот момент, как несущие конструкции... его собственно могут заключаться из бетонных блоков, железных либо деревянных каркасных панелей, термоблока. Выбор цветового решения фасадов при примененье облицовочного кирпича довольно широкий. Здесь и обычный красно-бурый, светло-коричневый, песчаный, желтый, темно-бурый и прочие цвета.


Сделанная из керамики плитка, керамогранит, клинкер. Пользующимися популярностью и весьма безопасными материалами отделки являются композиты на базе глины. Крепкость керамогранитного либо клинкерного фасада черезвычайно высока. Декоративная составляющая данных видов декора весьма высока. Керамика присваивает жилищу особенное благородство, будто бы это старый замок.


Натуральный камень. Чаще, натуральный камень используеться для декора цоколей котеджей. Но, очень красиво глядится и полная отделка этим материалом. Наслаждение это, естественно, не из недорогих, однако смотреться дом, обработанный стало быть таким образом, будет незабвенно.


Ненастоящий камень. Так выработалось, если что-нибудь весьма прекрасно, однако недешево, обязательно появляется ненастоящий либо более недорогой заменитель с этим же внешним обликом. Так и появился ненастоящий камень. Отделка дома этим материалом дает, фактически, этот же эфект, что и натуральный камень. Но, заменитель существенно дешевее и легче в обработке. Термопанели. Нередко, облицовку стенок делают так именуемыми термопанелями. Они представляют из себя 2-ва пласта полимера, между которыми пребывает теплоизолятор. Наружная поверхность панелей декорируется под кирпич либо остальные классические декора.


Термопанели. Весьма мгновенно устанавливаются, потому что имеют в своем распоряжении огромные размеры и особые пазовые соединения вместе. Для достижения совершенно идеально ровненьких стенок, термопанели устанавливают на регулируемую реечную обрешетку, за ранее прикрепленную к стенкам. Панели просто режутся, подгоняются, имеют в своем распоряжении абсолютный диапазон дополнительных элементов для реализации соединений, углов и т.п.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования