Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство – сложный и многоплановый процесс, требующий серьезных затрат

Опубликовано: 18-08-2014, 14:26

Одной из важных статей становится закупка строительных материалов. Нередко заводы по их изготовлению находятся в других городах, и руководителю приходится уметь разбираться в рынках сбыта строительной продукции, знать основы ведения переговоров и совершения сделок. При заказе необходимо с вниманием отнестись к информации о количестве закупаемой продукции. Если это железнодорожная транспортировка, то железнодорожные весы помогут сравнить значения прибора со значением, указанным в накладных, и выяснить, нет ли недостатка в продукции.


Еще одной заботой руководителя становится набор рабочего персонала. Умело подобранные сотрудники – залог плодотворной, быстрой и качественной работы на строительной площадке. В большинстве случаев подбором персонала занимается кадровый отдел, поэтому важно именно этим специалистам оставить свои рекомендации о приеме людей на рабочие должности. Одно из самых главных требований, выдвигаемых к соискателям – это наличие профильного образования по специальности. Большим плюсом будет наличие опыта работы в желаемой отрасли и отсутствие вредных привычек – некоторые руководители как никто внимательны к этим критериям выбора сотрудника. Продолжительный стаж, отсутствие серьезных статей по увольнению могут подсказать, что на должность принимается ответственный и серьезный работник, на которого можно положиться.


Строительство как никакая иная область немыслима без точных измерительных приборов. Здесь порой важно знать данные о габаритах, весе и иных характеристиках материала. Поэтому новой статьей расходов становится закупка измерительного оборудования. Измерить количество строительного материала, перевозимого на автомобилях на объект, помогут автовесы. А без элементарного уровня-правила будет немыслимо возведение ни одной ровной поверхности. Выбирая приборы для строительства, важно обратить внимание на их качество и надежность. Умело выбранные устройства станут залогом успешного, эффективного и точного проведения строительных работ.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования