Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сэндвич-панели от производителя «Лиссант»

Опубликовано: 18-09-2014, 12:20
Где используются сендвич-панели?

Сендвич-панели могут быть активно использованы в нескольких сферах строительной деятельности. В основном они применяются для отделки зданий, начиная еще с девяностых годов. Это могут быть, как промышленные объекты (торговые павильоны, складские помещения, гаражи), так и строительные помещения.

В зависимости от того, для каких целей предназначено будет строящееся здание, могут быть использованы огнеупорные панели.

Сендвич-панели компании «Лиссант»

Строительная компания «Лиссант» предлагает потенциальным покупателям приобрести сендвич-панели, изготовленные ею самостоятельно без участия посредников. Заводы компании расположены в Санкт-Петербурге и в Невинномысске (Ставропольский край).

Главное преимущество покупки строительных сендвич панелей от производителя заключается в том, что потенциальный покупатель после осуществления сделки остается в выгоде, полученной от совместного сотрудничества с компанией «Лиссант».
Минуя цепочку посредников, наличием которой на сегодняшний день могут «похвастаться» многие другие строительные компании, «Лиссант» предлагает своим клиентам минимум затрат на приобретение заинтересовавшей их строительной продукции. При этом качество строительных сендвич-панелей находится на высоком уроне, не отличающимся ничем от более дорогой продукции.

Кроме строительных материалов, компания «Лиссант» может предложить и услуги по произведению монтажно-строительных работ. Сотрудники компании в совершенстве владеют навыками работы с представленным материалом, благодаря чему качество выполняемой ими работы находится на высшем уровне.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования