Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Экономный дом

Опубликовано: 18-08-2014, 11:41

Во-вторых, у вас будет возможность сэкономить на рабочей силе. Для того чтобы построить дом из кирпича или дерева, необходимы квалифицированные специалисты – без специальных знаний успешное завершение строительства невозможно. Каркасный дом можно собрать своими силами, не имея специальных знаний.

В-третьих, низкая теплоемкость панелей позволяет экономить на отоплении. Панели быстро нагреваются и медленно остывают. Кроме того, вам не потребуется множество строительных материалов, которые применяются при проведении работ «мокрого» цикла. В процессе внутренней отделки вы, безусловно, оцените отсутствие необходимости штукатурить стены. Идеально ровной поверхности каркасных панелей не требуется выравнивание. Если вы собираетесь строить дом в условиях сложного рельефа, то благодаря фундаменту из винтовых свай, вы значительно сэкономите на земельных работах.

Прочие преимущества

Помимо возможности сэкономить солидную сумму на строительных работах, дома из SIP-панелей имеют следующие преимущества:

  • высокая сейсмическая устойчивость;
  • высокая прочность;
  • экологическая безопасность;
  • отсутствие необходимости привлекать спецтехнику для строительных работ;
  • комфортный микроклимат в любое время года.

Некоторые компании предлагают каркасные дома под ключ. Это очень удобное решение – вы просто заказываете понравившийся дом, и специалисты сделают всю работу за вас. Все, что от вас потребуется – это въехать в новый дом и наслаждаться жизнью. Построить дом своей мечты очень легко, если воспользоваться услугами профессионалов, предлагающих готовые решения.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования