Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Высокопрочный бетон

Опубликовано: 18-01-2014, 10:14
Это все позволило добиться эстетичности и долговечности любого бетонного сооружения. Бетон делится на модификации в виде серий МБ. Все это позволяет создать разные компоненты с порошкообразной основой, которая будет подходить под исключительные условия строительства. Такие добавки позволяют контролировать время застывания и превращения смеси в твердый состав.

Именно серия МБ позволяет создать конструкцию из бетона с очень высокими эксплуатационными характеристиками и свойствами. Также в бетоне присутствуют компоненты, которые делают его сверхпрочным материалом. Сегодня бетон применяется во всех сферах хозяйства и строительства. Ни одна стройплощадка не может обойтись без смеси бетона. С помощью бетонного раствора заливают специальные и несущие колонны или основания, на которых затем строится все здание. Именно благодаря ему и арматурным каркасам получается железобетон, с помощью которого получается сверхпрочное основание всего здания.

Сегодня строительство еще не достигло того уровня, чтобы оно могло обойтись без такой технологии. Даже древний город инков на территории нынешней Мексики имеет постройки, в которых великие индейцы использовали бетон. Они уже в то время понимали максимальную ценность бетона для строительства.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования