Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества мостового крана

Опубликовано: 29-12-2018, 19:01

Для облегчения работы по погрузке и разгрузке любого типа и объема, в настоящее время используют специальное подъёмно-транспортное оборудование, среди которых мостовой кран особенно популярен и пользуется большим спросом. Различные конструкции этих кранов позволяют использовать их в различных сферах промышленности и сельского хозяйства, чтобы вывести производство на следующий уровень.

Мостовые краны могут выполнять различные задачи, в том числе и следующие: судостроение, работа на складах, техническое обслуживание ГЭС, погрузка пиломатериалов, контейнеров и прочих. Заказать этот тип спецтехники можно на сайте http://simkran.ru/produkciya/kran-mostovoy/.

Среди основных преимуществ мостовых кранов стоит отметить следующие:

  • Решать проблемы отдельных заказчиков на любом производстве. Компетентные специалисты кранового завода специально для заказчиков разрабатывают модели с двойными балочными мостами, предназначенные для выполнения определённых производственных процессов и технологий. В этом используют современное высококачественное оборудование и комплектующие от ведущих зарубежных производителей.
  • Экономичный электропривод. Все модели двойных мостовых кранов, предлагаемые по ссылке выше, оснащены надежными и экономичными электроустановками. По желанию заказчика спецтехника может быть оборудовано грузозахватными устройствами: рукояткой, болтом, разбрасывателем, электромагнитом и прочими.

По ссылке выше предлагают мостовые краны в широком ассортименте. Все типы оборудования выполнены в соответствии со всеми установленными требованиями и стандартами.

Подъемное оборудование этого типа можно приобрести за сравнительно небольшую стоимость, а стоимость регулируется в соответствии с техническим заданием потенциальных заказчиков и непосредственно зависит от их конфигурации. Кроме того, специализированная компания предлагает возможность покупки кранового оборудования с отсрочкой платежа или аренды.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу данного мостового крана, вы можете связаться со службой техподдержки по телефону или иным контактным данным и уточнить все основные аспекты.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования