Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества стеклопакетов

Опубликовано: 16-11-2018, 14:06

Современные окна ПВХ имеют значительные преимущества перед привычными деревянными рамами. Но мы не должны забывать, что неадекватный труд или ошибки в установке полностью сводят к минимуму преимущества этого типа остекления.

Наиболее важной функцией этих конструкций является теплоизоляция, что немало актуально в холодный сезон и защита от термического перегрева - в тёплый. Эстетичный внешний вид и звукоизоляция окон ПВХ также немаловажны для многих потребителей. В связи с этим, большинство наших соотечественников уже заменили или только планируют замену старых структур новыми, более презентабельными, прочными и простенькими в уходе.

Основные преимущества стеклопакетов включают следующее:

  • Плотное стекло позволяет избегать попадания пыли и влаги внутрь.
  • Превосходные энергосберегающие показатели предоставляют более комфортные температурные условия зимой и экономию, при оплате обогрева, соответственно. Поскольку, основные потери тепла происходят через окна, установка стеклопакетов значительно увеличивает экономию энергии на объектах.
  • Свойства высокого поглощения шума предоставляет приятное спокойствие в помещениях, что имеет большое значение для жителей мегаполиса или просто тех, кто проживает около автомагистралей, вокзалов и прочих.
  • Различная толщина стекол предоставляет различную теплопроводность. Для минимизации потери тепла, стеклоблоки заполняются инертным газом, который безопасен для окружающих.
  • Наличие ударопрочного плёночного покрытия повышает прочность конструкции.
  • Легкость очистки. Многие домохозяйки моют окна своих жилищ не реже двух раз в год. Если в прошлом, для данной процедуры требовалось много времени и усилий - то со стеклопакетами всё гораздо легче.

Эти преимущества окон с двойным остеклением привели к огромному их спросу на современном рынке. Все новостройки оснащаются уже готовыми стеклопакетами, что избавляет новых жильцов от надобности их установки отдельно.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования