Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Качественные строительные материалы

Опубликовано: 5-11-2018, 19:52

Сегодня достаточно плотная конкуренция среди фирм, занимающихся продажами стройматериалов, в такую плотную борьбу могут выдержать далеко не все. Строительный магазин "Куб" уже на протяжении многих лет занимается успешными продажами в сфере строительных материалов. Проверка временем – это очень важный показатель компании, который отражает её профессионализм. Успех не приходит так просто, магазин долго стремился, разрабатывал ряд принципов своей работы, вот некоторые из них:
  • индивидуальный подход к каждому своему клиенту в независимости от того крупная ли это строительная фирма, занимающаяся оптовыми закупками, или это простой покупатель-штучник;
  • высококвалифицированные продавцы и консультанты, которые всегда готовы помочь клиенту определиться с выбором товаров;
  • выгодные условия быстрой доставки материалов по Киеву и области (в индивидуальном порядке возможна доставка за пределы области)
  • невысокая стоимость пиломатериалов высокого качества (это возможно благодаря наличию собственного современного производства пиломатериалов)
  • постоянный достаточный запас материалов на наших многочисленных просторных складах, расположенных во многих городах Украины;
  • собственная система проверки качества, для исключения продажи товаров ненадлежащего качества;
  • гибкая скидочная система для постоянных клиентов, а также постоянные выгодные предложения и акции.
Компания не стоит на месте и всегда идём только вперёд и развиваемся, учитывая все пожелания наших клиентов, а также требования современного рынка. Сотрудничество с нами обернётся для вас ощутимой экономией денежных средств, а также сохранением вашего времени и нервов.

Магазин делаем так, чтобы строительство вашего загородного дома было удовольствием для вас и чтобы в памяти у вас остались хорошие воспоминания, а не какие-то трудности или сложности. Решение всех ваших проблем связанных со строительными материалами он берёт на себя.

Доверьтесь магазину "Куб" и не пожалеете, с нами сотрудничает множество клиентов на постоянной основе, которые рады тому, что однажды обратились к нам.

Сотрудничество с профессионалами – это залог вашего успешного строительства! Магазин ждёт вас в любое время суток, работает семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней! Обращайтесь – менеджеры всегда рады вам помочь!
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования