Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества кладочной сетки

Опубликовано: 4-11-2018, 15:02

Кладочная сетка - это материал, предназначенный для укрепления различных зданий. С применением этих изделий, созданные структуры становятся более долговечными. При выборе сетки, стоит обратить внимание на типы этих изделий и их свойства. Особое внимание следует уделить весу.

Усиленная проволока или композит защищает от поломки и повреждения различных конструкций. Образование трещин на поверхности обычно указывает на необходимость ремонта всей структуры, а не только наружного слоя. Кладочная сетка 50x50x4 исключает подобные проблемы. Стоит сказать, что описанные продукты не могут использоваться в качестве полноценного арматурного каркаса. В соответствии с ГОСТ, эта кладка используется для укрепления или строительства кирпичных зданий. Не следует использовать её, при обустройстве фундамента.

Данное изделие наиболее часто используется в следующих случаях:

  • строительство зданий из кирпича или бетона;
  • штукатурные работы на большой площади;
  • создать стяжку;
  • возведение каменных стен, дорожек или иных сооружений.

Существует несколько типов устройств, используемых для создания данных изделий. Для такой работы используют лишь специализированные машины.

На начальном этапе устройство разворачивает провод и разрезает его на сегменты определённой длины. Далее материал вводится в положение, в котором он сваривается в единое целое. На заключительном этапе все сетевые элементы свариваются. Крепление осуществляется точечной сваркой.

Стоит сказать, что эти устройства могут быть установлены в небольшой комнате с низкими потолками. В процессе работы вам нужно лишь следить за состоянием указанного устройства.

Самая сложная часть - это определение количества материала, требуемого для изготовления продукта. Потребление зависит от различных характеристик, главным из которых является размер ячейки. Резка проволоки и готовой сетки 100 х 100 мм может быть выполнена вручную и с помощью специального оборудования. Если вы захотите сэкономить на покупке этих устройств, помните, что вы можете использовать их для создания большего количества кладок.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования