Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Экструдированный пенополистирол для вашей кровли

Опубликовано: 7-06-2018, 17:21

На сегодняшний день очень высока плотность городской застройки. По этой причине многие предприниматели ищут какие-либо площади, которые свободны и являются дополнительными.

 

Есть вариант решения данной проблемы. Нужно использовать кровлю, которая является инверсной и эксплуатируемой. В этом случае на крыше какой-либо постройки становится возможным расположение определенного объекта хорошо развитой инфраструктуры города. Это может быть большая автостоянка, комфортабельное кафе, уютный зимний сад, крупная площадка для просмотра и так далее.

Данные, которые получили ученые в исследовании, говорят о том, что потенциально крыша такого типа может прослужить 10-12 лет.

Необходимо учесть всяческие температурные воздействия, большую влажность, разнообразные воздействия механического характера.

Но сейчас наука шагнула вперед и нынешние материалы вместе с новейшими конструкторскими решениями способны продлить срок службы кровли очень значительно, и тогда меньше будет вмешательства строительных специалистов.Один из способов продления срока службы заключается в использовании инверсионной крыши с использованием экструдированный пенополистирол цена которого не велика.

В состав этого замечательного материла входят замкнутые ячейки. Они распределены равномерно. Он обладает водоотталкивающей способностью и не деформируется и во время службы и он не набухает. Этот материал слабо поддается процессу горения и если он есть, то его не поддерживает. Также он очень плохо поддается физическим воздействиям, не гниет и обладает высокой химической стойкостью. Он выполняет функцию, которая заключается в пароизоляции. Вот такой замечательный материал для вашей кровли был недавно изобретен и сейчас имеет широкое применение.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования