Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Традиции или современные новшества производства сельхозтехники

Опубликовано: 1-06-2018, 18:25

Все в мире имеет свою причину и следствие, аграрный рынок не стал исключением из правил. Наращиванию мощностей по производству жаток для уборки подсолнечника ООО "Югтехагро" предшествовало повышение спроса, как на сельскохозяйственную культуру, так и на технику.

Традиции производства сельхозтехники

В Украине производство сельхозтехники занимает высокий рейтинг агропромышленности. Совсем недавно, как "первенца" с итальянскими корнями и украинской пропиской, компания Ugtehagro жатку для уборки подсолнечника «Unicorn».

Исходя из опыта, с уверенностью можно представать достойные характеристики, отличающиеся повышенной работоспособностью:

  • защищенные щитом мотовила;
  • синхронная работа ножей;
  • подбирание отделившихся зерен;
  • идеальный срез стебля;
  • улучшенная конструкция гидравлического измельчителя.

В сегменте изготовления сельхозтехники, жатки давно заняли прочную лидирующую позицию. Обусловлено это разнообразием модельного ряда, качеством и универсальностью назначения. Производство жаток ЖВП и ЖВН основано на способе их эксплуатации.

Отличия жаток производства Украины

Украинский сертифицированный дилер ООО "Югтехагро" располагает широким ассортиментом первоклассной сельхозтехники. Одной из сильных сторон предприятия является производство жаток различных моделей с наглядной демонстрацией широкого выбора оборудования, что позволяет дать оценку работоспособности и определиться с актуальностью выбора, эти же аргументы в значительной мере объясняют разницу в цене.

С развитием современных технологий интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что никто уже не представляет жизни без него. Покупки через глобальную сеть стали обычным делом и имеют массу преимуществ, если конечно источник благонадежен. Используя ресурсные возможности ugtehagro.net возможно без труда приобрести жатку для подсолнечника под заказ, как и любую другую сельскохозяйственную технику. Риск при этом отсутствует, а бонусы в виде уровня обслуживания, индивидуального подхода и 100% качества гарантируются.

С тех пор, как процесс изготовления отечественных жаток вышел на качественно новый уровень, ситуация на рынке современной сельхозтехники в корне изменилась. При сравнении одной и той же позиции, очевидно, что преимущество в стоимости и качестве будет иметь не подставная фирма-посредник, а компания, непосредственно занимающаяся изготовлением жаток. Оформляя жатку под заказ на ugtehagro.net, вы без промедлений и задержек получите технику европейского качества по самой демократичной цене. Доставку фирма организовывает на максимально выгодных условиях.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования