Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как правильно выбрать бытовую технику?

Опубликовано: 16-02-2017, 07:13
Как правильно выбрать бытовую технику? 
При оснащении кухонных помещений, ванных комнат многие потребители стараются приобретать бытовую технику известных фирм – производителей. Популярность продукции зависит от ее качества, дизайна, и, соответственно, ценовой категории. Покупая тот либо иной бытовой предмет, каждый хочет быть уверен в его функциональности и безопасности.

Выбирая холодильник, стиральную машину, варочную панель или кофейную машину, предпочтение отдается лучшим из лучших. Сегодня производство бытовой техники имеет современные наработки по их изготовлению. Качественные материалы, профессиональность дизайнеров, позволяет сделать выбор на любой вкус и по определенным материальным средствам.

Покупая технику http://gorenje-store.ru, каждый потребитель будет уверен в качестве и безопасности изготовленных бытовых приборов. Широчайший ассортимент компании позволяет сделать выбор оптимальных моделей для кухни и ванной комнаты.

Присутствуют и другие особенности, которые привлекают внимание покупателей. Бренд Горенье входит в семерку лучших производителей бытовой техники Европы. Более 2,5 млн. различной продукции выпускается данной компанией. На производстве Горенье работают известные дизайнеры из Америки, Италии, Франции.

Немного о возникновении компании Горенье. В 50-е годы прошлого столетия было основано маленькое производство по сельскохозяйственной механизации в небольшой деревеньке Горенье. По истечении восьми лет это производство начало выпускать плиты на твердом топливе. Затем, в начале 60-х годов появились первые стиральные машины и холодильники. Таким образом, стал увеличиваться ассортимент производимой продукции.

Первое представительство за рубежом появилось после десяти лет начала производства, в Мюнхене. Сегодня известная компания Горенье исчисляется несколькими десятками предприятий в более 25 странах. Филиалы производства словенской фирмы открыты в Европе, Америке и в Австралии. Головной офис так же по-прежнему находится в городе Веленье, рядом с деревней Горенье, где впервые началось производство бытовой техники.

Gorenje - фирма бытовых приборов высокого качества и красивого дизайна. Огромный ассортимент оставляет выбор за потребителем.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования