Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Услуги электрика на час в Москве и Московской области

Опубликовано: 1-04-2018, 01:02

Услуги электрика на час означает выполнение работ по электрике в течение одного часа, независимо от того, сколько минут потрачено на эти самые рабочие дела. Пять минут или полчаса - это не имеет значения: все будет засчитано, как час работы. Плюс пять минут через час в пределах ошибки приходится на тот же час. Если же работа занимает намного больше часа, она оплачивается отдельно по соглашению с потенциальным клиентом.

 

Пример обзора - какие работы по электрике можно выполнить за час?

  • Проводить техническое обслуживание светильников в жилом или рабочем помещении, то есть заменять неработающие приборы в светильниках (если они доступны у заказчика).
  • Заменить розетки и переключатели (до десяти штук), если они не в порядке.
  • Заменить трансформаторы, если имеются низковольтные лампы.
  • Понимать любую неисправность (короткое замыкание, отсутствие электричества). Но только при наличии симптомов, которые были замечены во время неисправности, таких как запах сожженной проводки, звуки, включение конкретного устройства, вызвавшего неисправность. В противном случае, как показывает практика, диагностика и ремонт занимают больше часа.
  • Небольшие работы в электрической панели, такие как: замена счетчика, одного или двух механизмов, фаза вытягивания и очистки и нулевые контакты, замена нулевых и заземляющих шин.
  • Замена люстры на новую (вес до пяти килограмм). При условии, что старая висела на крючке, а новая тоже будет подвешена на крючке. Если вам нужно просверлить потолок, то это оплачивается по соглашению.

Сегодня довольно много компетентных специалистов - электриков. Но вот найти того, который также работает чисто и точно - это уже сложнее! Например, на сайте http://elektrik-na-chas.ru электрик на дом, можно заказать действительно опытного, аккуратного специалиста.

Гарантия на предоставляемую работу - два года!

Вы платите только за настоящую работу электрика - им не нужно платить зарплату секретарю, оплачивать коммунальные услуги и прочие.

При заказе услуг электрика на час, вы будете платить только за его услуги. Они всегда работают оперативно. Время выполнения заказа обычно длится один день.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования