Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Модульная мебель для кухни

Опубликовано: 20-12-2017, 04:15

Кухня - это комната, где человек тратит время не только на приготовление и прием еды, но и на вечерние посиделки. Чтобы сделать это наиболее приятным, целесообразно установить здесь удобный кухонный гарнитур. В конце концов, когда все под рукой, а а сами атрибуты приятны глазу, тогда и находиться в такой кухне вызывает чувство полного комфорта. Однако, далеко не всегда можно выбрать мебель из стандартного ассортимента, отвечающую всем требованиям. И в связи с этим, альтернативным решением в этом случае является модульная мебель. С её помощью вы можете оптимально спроектировать пространство в комнате, с учетом личных потребностей.

Модульная кухня, заказать которую можно на сайте http://tricentra.ru/pj-categs/kuxni, представляет собой набор из отдельных модулей: шкафы, полки, столешницы, каркасы для встроенных приборов и другие дополнительные элементы. Их можно сочетать, как вам нравится, упорядочивать в другом порядке, менять через некоторое время, если захочется внести разнообразия, легко заменять, когда что-то ломается. Преимущества модулей также в том, что вы можете приобрести лишь наиболее нужные из них в магазине, которые всегда будут использоваться на кухне.

Модульная кухонная мебель имеет немало преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Оптимально подходит для небольшой кухни. Даже если кухня составляет до шести квадратных метров, в нее можно поместить отдельные модули и организовать ее соответствующим образом.
  • Простота сборки и демонтажа. Шкафчики не сложно собрать собственноручно и изменить некоторые из их элементов, которые будут повреждены во время работы. Их установка на стенах также нетрудна: просто нарисуйте прямую черту на стене, сделайте отверстия на некоторой отдаленности, установите дюбели, завинтите саморезы, повесьте модули на них, и тем самым, вы сможете значительно сэкономить на услугах специалистов.
  • Он универсален. Устали от того или иного модуля? Его можно легко демонтировать и установить новый, диверсифицируя интерьер. Старое не нужно выбрасывать - достаточно установить его в другую комнату или демонтировать, взять на дачу и установить там.
  • Функциональность. Вы можете сами выбирать тип и число модулей, их параметры, выбирать механизмы для открытия и закрытия дверей, комбинировать шкафы по своему усмотрению и устанавливать их в любом месте - даже под потолком.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования