Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Спортивное питание Mutant Mass

Опубликовано: 12-12-2017, 16:21

Среди атлетов, которые хотят как можно быстрее получить массу и великолепный рельеф, есть много тех, кто заинтересован в том, как принимать Mutant Mass. Это связано с тем, что данная добавка привлекает своей высококачественной композицией, передовыми технологиями изготовления, удобной упаковкой и, разумеется, множеством положительных отзывов.

Mutant Mass лучше принимать эктоморфам. Именно они смогут «сформировать» тело своей мечты самостоятельно. Эта пищевая добавка предоставит им все требуемое для роста мышечной массы: белки, углеводы и мощную часть калорий.

Mutant Mass принимать лучше в дни занятий, и даже в выходные дни - это позволит достичь желаемых результатов. И всё же, даже активно тренирующиеся не знают, о том, как принимать Mutant Mass. Эксперты советуют делать это следующим образом:

  • одна доза после тренировки;
  • половину дозы утром после того, как проснулись;
  • и еще половина на протяжении дня между приемами еды;

В дни без тренировки вполне хватит принимать Мутант Масс утром и ещё одну половину попозже, но в этот же день.

Разбавлять эту пищевую добавку следует с водой и молоком. Следует помнить, что приготовление коктейля на основе молока слегка повышает его калорийность.

Если процесс приема отмечен увеличением жирового слоя в области живота и талии, то лучше отказаться от такого режима и составить новую схему приема. Возможно, упражнений недостаточно. Необходимо ограничить себя использованием одной части Мутант Масса, удалить легкоусвояемые углеводы из рациона, заменив их на сложные.

Mutant Mass - это абсолютно безопасная и простая в приготовлении добавка, которая при правильно составленной схеме приема дает прекрасные результаты уже в скором времени. Хорошо продуманная композиция обеспечивает организм всеми необходимыми компонентами, чтобы справиться с высокими нагрузками и получить максимальную выгоду от занятия спортом.

Еще один вариант того, как принимать Мутант Масс, во время выработки рельефа и наращивания объема мышц - часть коктейля после тренировки и, кроме того, вместо обеда. Этот принцип уменьшает вероятность отложения жира на животе и талии, но обеспечивает мышцы соответствующим количеством материала для восстановления.

Цена Mutant Mass очень доступная и зависит от размера упаковки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования