Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Профессиональный ремонт квартиры в Волгограде

Опубликовано: 12-12-2017, 15:44

Когда приходит время ремонтировать квартиру в Волгограде, то ее владельцы, рассматривая и подбирая различные отделочные материалы, спрашивая о ценах на них, думают о том, как можно проводить эти сложные работы.

Если вы закажете ремонт квартир в Волгограде с профессионалами, то вам не придется углубляться в детали и после завершения работы вам вручат уже готовый проект, который продлится много лет, вам на радость.

При ремонте квартир под ключ, к основным работам относится такая крайне важная документация, которая включает в себя проект договора о ремонте, проект перепланирования жилплощади, в том числе и учетную смету проведенных работ.

Лишь после этого начинается выполнение проектных и ремонтных работ. Ремонт квартиры в Волгограде может быть косметическим, капитальным, европейским и прочим. Таким образом, при ремонте квартир «под ключ» можно предусмотреть замену абсолютно устаревшего материала надежным и современным.

Выполняется полное выравнивание неровностей, замена оконных блоков. Через некоторый срок производится установка перегородок межкомнатного типа. Затем прокладываются необходимые коммуникации. Этот этап ремонта включает в себя установку сантехнических труб, а также прокладку электропроводки и, в то же время, интеграцию новых переключателей и разъемов.

В случае ремонта «под ключ» ваша квартира в Волгограде предоставляется квалифицированным специалистам. Они прекрасно знают качество ремонта квартир и заботятся о качестве выполняемой работы. Разумеется, работа таких специалистов не может обойтись без выравнивания всех поверхностей, включая стены, потолок. После этого стены оштукатуривают механическим методом, затем они замазываются, а затем оклеивают обоями или покрывают слоями краски.

По окончании работ по выравниванию потолков и стен, укладывают напольное покрытие - на выбор владельца квартиры - это может быть паркет, ламинат и прочие. Но до этого проводится подготовка, которая может включать прокладку звуко- и теплоизоляционных материалов. И лишь потом укладывают напольное покрытие. Установка межкомнатных дверей - это этап работы перед окончанием, а затем проводится окончательная отделка комнаты.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования