Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сварочные аппараты Denyo

Опубликовано: 23-10-2017, 18:50

Сварочные автономные аппараты Denyo - действительно профессиональное решение для выполнения сварочных работ. Высокая надежность и комфортность работы агрегатов данной торговой марки, в том числе и обоснованная японская технологичность блоков позволяют максимально использовать это оборудование. Все агрегаты Denyo оборудованы корпусами и могут работать на открытом воздухе. Сварочные агрегаты от этого японского производителя оборудованы как сварочными выходами для прямой сварки электродов, так и для питания AC 230 / 400V.

Аппараты "Денио" с низким режимом шума, благодаря специальному звукоизоляционному чехлу. Устройство может работать и как источник сварочного, так и переменного тока. Они оборудованы автоматической системой управления для отключения механизма, при неадекватных условий пользования. Гарантия устанавливается на один год или 2000 м/час. А послепродажное обслуживание тоже находится на высоком уровне.

В специализированной компании "ПНЕВМОМАШ" вы можете заказать сварочный агрегатDenyo для ручной дуговой сварки с оперативной доставкой в различные города. Чтобы оперативно ответили на вашу заявку на покупку сварочного оборудования этой торговой марки, вы должны будете отправить заявку на желаемый товар в любой форме на их официальном сайте. Более того, вам предоставят подробные, грамотные консультации по выбору наиболее подходящих моделей.

Вы можете также приобрести по доступным расценкам пусковые и зарядные устройства и аксессуары для сварочных агрегатов Denyo.

В высоком качестве предлагаемой продукции сомневаться не стоит - они уже на протяжении двадцати лет специализируется в этой области в странах СНГ. Также они характеризуются долгим сроком службы.

Сравнительно узкий диапазон сварочных генераторов Denyo чрезмерно компенсируется профессионализмом и великолепным функционированием агрегатов, которые выполняются с максимальным соблюдением требований потребителей автономного сварочного оборудования. Безупречное японское качество и отменная производительность делают продукцию Денио действительно показательным.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования