Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Высоконадежные окна KBE: стоимость для каждого

Опубликовано: 17-10-2017, 21:33

Одним из наиболее функциональных предложений сегодняшнего рынка оконной продукции являются системы KBE. Светопрозрачные конструкции от немецкой марки отличаются максимальной надежностью, долговечностью и прекрасными защитными опциями. В силу герметичного строения данных пластиковых изделий в помещение не проникает сквозняк, уличная влага, с такими профилями можно забыть о ежедневном пыльном налете. Также окна KBE, стоимость которых доступная, обеспечивают хорошую изоляцию от внешнего шума, удерживают комнатное тепло и не пропускают низкие температуры. Кроме того, эти европейские оконные системы не выцветают, устойчивы к неблагоприятным климатическим явлениям, ветровым нагрузкам, бытовым повреждениям и попыткам взлома. К тому же, стоит отметить длительный срок эксплуатации данных металлопластиковых конструкций, их превосходную прочность, удобство в пользовании, уходе и элегантный дизайн.

Приобрести окна ПВХ KBE, стоимость которых минимальная, можно в «ОКна 5». Интернет компания предоставляет выбор многофункциональных оконных изделий и полную комплектацию к ним от ведущих изготовителей по низким ценам.

Высоконадежные окна KBE Optima от фирмы

Практичные окна KBE: стоимость на различный кошелек

В фирме представлены вариации профилей из Германии на любой имеющийся бюджет. Если необходимо сэкономить, прекрасным предложением является модель трехкамерного строения Classica. Такие конструкции имеют отличные показатели шумоизоляции, многолетний период службы, они герметичные, стильные и износоустойчивые. Для энергосберегающего остекления мастера «ОКна 5» советуют предпочесть пятикамерное решение Optima. Данный тип окон отличается повышенной прочностью, стойкостью к влиянию погодных факторов, превосходным шумоподавлением, теплосохранением, элегантным видом и долговечностью. С пятикамерной системой можно не беспокоиться о неприятном сквозняке и сэкономить на отоплении. Максимальными изоляционными параметрами обладают шестикамерные ПВХ изделия KBE 88. Элитная модель звуконепроницаемая, гарантирует наибольшее теплосбережение, имеет усиленное строение, устойчивость к агрессивному климатическому воздействию, длительный срок службы и изящное внешнее оформление.

Все предложения западного производителя оснащены высококлассной фурнитурой марки Siegenia.

Экономные окна KBE: стоимость с отличным дисконтом

В «ОКна 5» действуют приятные скидки, часто проводятся актуальные акции, покупателям предоставляются подарочные стеклоблоки с теплозащитой и 60 месяцев профессионального гарантийного обслуживания. Замерочная услуга и комфортная доставка приобретений заказчику – бесплатно. Клиентам компании доступна рассрочка, а также застекление в кредит (специальные программы ПриватБанк, Forward Bank, IQ energy).

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования