Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Котлы отопления ACV

Опубликовано: 6-10-2017, 21:44

Компания ACV занимает лидирующие позиции на отечественном рынке, благодаря обширному использованию нержавейки, отличающейся стойкостью к различным агрессивным веществам, при производстве обогревательных приборов и прочих немаловажных компонентов.

Например, в последнее время довольно высоким спросом пользуются двухконтурные газовые котлы от данного бренда. Разница в модификации заключается в следующем:

  • Подогрев горячей воды - выполняется методом «резервуар в резервуаре», который позволяет регулярно поддерживать температуру воды в пределах шестидесяти градусов.
  • Надувные горелки типа модуляции. Для ионизации и зажигания газа в нём оборудован двойной электрод. Вентиляторные горелки для напольных котлов функционируют на каждом виде газа: природном, сжиженном.
  • Производительность. Данный вид обогревательного оборудования ACV может генерировать мощность до двухсот двадцати кВт. Модулирующая горелка функционирует в достаточно экономичном режиме. Котел управляется посредством автоматизации.
  • Теплообменник. Имеется большой выбор между автономными одноконтурными газовыми котлами данной модели и их аналогами, в которых теплообменник выполнен из нержавейки.
  • Особенности установки. Котлы устанавливаются, как автономный источник нагрева, а несколько устройств могут быть подключены к одной и той же сети для повышения производительности.

Прежде чем купить ACV оборудование, необходимо учитывать следующее:

  • Материал, из которого выполнен теплообменник. В настенных вариантах используется нержавеющая сталь. Он отличается способностью противостоять воздействию агрессивных веществ, однако, при регулярном нагреве и охлаждении, сварные швы могут трескаться.
  • Теплообменник из чугуна гарантирует долговременную работу котла (гарантийный срок двадцати пяти лет), безопасно переносит влияние температуры при перегреве хладагента.
  • В дополнение к материалу, из которого сделан теплообменник, необходимо учитывать все функциональные дополнительные характеристики модели.Следует также основываться на критерии мощности, метод нагрева воды для горячей воды, вид горелки и прочие.

Немаловажным преимуществом оборудования ACV является их приемлемая стоимость и доступность комплектующих, если понадобится провести ремонт.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования